Будет ли мужчина на фото богат (материально) в будущем и будет ли у него жена и дети?

Звезда Профи (799), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
в 40 лет денег нет и не будет, в 50 жены нет и не будет...
Остальные ответы
Инна Базык Ученик (166) 9 лет назад
Все зависит от нас самих, все зависит от нас самих. Ничего на свете нет, что не подвластно было б нам)
Юлия Мыслитель (7032) 9 лет назад
Всё просто в этой жизни: будет работать-будет богат, как следствие, -будет жена-будут дети.
Артём Волков Мыслитель (7562) 9 лет назад
Внуков уже пора, если дети у него появятся, то воспринимать их визуально будут как его внуков, а не детей.
А по внешнему виду он уже богат)
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
будет обеспечен
блондинка будет рядом
Дмитрий Ученик (121) 9 лет назад
дети уже богатсво самое большое
Psy666 Nobody Мудрец (12991) 9 лет назад
Нет. Будет бомжевать.
Svetik Профи (994) 9 лет назад
Насчет денег скорее да чем нет. Брак будет, причем в ближайшее время. Детей хочет, но мешает повседневная жизнь. Распаляется по ненужным делам. Будут дети или нет, зависит только от него.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819099) 9 лет назад
5пент 7мечей маг нет он материально богат точно не будет в будущем у него идут проблемы с деньгами. он то ли каким-то нелегальным бизнесом занимается или занимался либо постоянно пытается привлекать клиентов, не честным путем
Источник: карты таро
languid night Гуру (4973) 9 лет назад
у него же есть уже семья
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
А как понять богат и материально обеспечен
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 9 лет назад
Относительно его будущего можно судить по его настоящему... а сейчас у него период фарта - он или на пороге или уже ступил в период везения и крупной прибыли.... он достаточно успешен и его ждет крупный выигрыш в том, чем он сейчас занят.... в личном - тоже он вступил в светлую полосу и около него удачная партия... по картам впечатление, что он возобновил прежние отношения и сейчас пребывает в состоянии весны...)))
Источник: таро
Horatio Мудрец (15667) 9 лет назад
мне кажется или куртку он у бывшей спёр ?? желтая маечка там виднеется. Психологически он одет как будто раньше ему не хватало ярких цветов. Но если выглядит по молодежному в таком возрасте, то возможно может позволить себе такое, а значит ему пофиг до мнения окружающих, если пофиг до мнения, то значит самодостаточен сейчас.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 9 лет назад
Главное, что он не будет на грани бедности!
***КЛАДО ВЛАД*** Мастер (1436) 9 лет назад
Вид у него оч. уверенный .Похоже доволен собой .Если ему жена нужна, то похоже уже есть. А деньги вещь относительная, но на бедного не похож...
валентина шилова Гений (63125) 9 лет назад
Достаток и финансы у него и сейчас есть, будет и жена и детки .Удачи
Ирина Березова Знаток (342) 9 лет назад
говорят - если до 30 не женился, то уже и не женится, если до 40 не состоялся в материальном плане - то уже и не будет обеспеченным