Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

че за...

Рауф Абдуллаев Мастер (1092), на голосовании 9 лет назад
Че за фигня? Ни с кем я не махалься, никто мне по ебалу не давал а правый челюсть пздц как болить. Особенно когда хаваю. Отчего челюсть болить?
Голосование за лучший ответ
Яzva Искусственный Интеллект (121839) 9 лет назад
на десне воспалений нет?
Рауф АбдуллаевМастер (1092) 9 лет назад
Ну есть, я месяц назад должен был к стоматологу пойти чтобы закончить пломб ставить, не пошел. Лень было.
А что оно с этим связано?
Яzva Искусственный Интеллект (121839) наверное нерв воспалился или перешло воспаление в десну.. короче к стоматологу