«США начали подставлять Францию в борьбе с терроризмом», что так быстро ?

Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311164), закрыт 9 лет назад
Мэрия Парижа решила подать иск против Fox News
В ближайшие дни мэрия Парижа подаст иск против американского телеканала Fox News за нанесение ущерба имиджу города, сообщили в администрации французской столицы.
Лучший ответ
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370003) 9 лет назад
США привычно чужими руками жар загребать)))
Большинство американских газет решили не публиковать карикатуры на пророка Мухаммеда, которыми печально прославился французский журнал Charlie Hebdo. Многие сочли это «ненужной провокацией». Поведение властей США вкупе с реакцией крупнейших американских СМИ показывает, что Америка и Европа не едины ни в политическом, ни в культурном аспекте, считают эксперты.
Остальные ответы
Сергей Башлыков Мудрец (19056) 9 лет назад
Пендосам сейчас главное всё дестабилизировать и заварить кашу.