Для чего США и Европа направляет свои войска НАТО с вооружением на Украину? Тренировать Киевскую армию или что другое?

Андрей Обыкновенный Мудрец (16993), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (266258) 9 лет назад
уничтожить Россию хотят..
георгий борисовПросветленный (23948) 9 лет назад
только жаль что не все это понимают
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661494) 9 лет назад
Колониальные войска имеют одну цель-подавлять бунты аборигенов
Анна Егорова Мыслитель (5554) 9 лет назад
Дотренеруются, кто к нам с мечем, тот ...
апв лрода Ученик (120) 9 лет назад
дадут пукину по ебалу
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 9 лет назад
Как они утверждают, для сдерживания России