Намучались уже в баре чистить кофемашину и менять тены. Что можно сделать чтобы как можно реже ее обслуживать?

ZeD Профи (544), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
crazy squirrel Мудрец (13974) 9 лет назад
попроси шефа купить новую. да и вообще почему ты должен париться по этому поводу?
ZeDПрофи (544) 9 лет назад
Купить новую!!! Это очень дорогая и качественна кофемашина и купить новую далеко не дешевле чем ремонтировать... Просто в момент выхода из строя она простаивает... в этом основная проблема!
crazy squirrel Мудрец (13974) Ты пойми одно, что это не твоя проблема, а проблема хозяина заведения. Твое дело сварить кофе для клиента и все)) говори хозяину что клиенты жалуются и всякое такое, он не нищий, нашел денег за покупку, найдет и на ремонт.
Вадим Искусственный Интеллект (145424) 9 лет назад
у хорошего хозяина - 2 изделия.
одно - работает, второе - на профилактике
Cмотри сюда Мыслитель (5670) 9 лет назад
Вода у вас жёская от неё накипь
Владимир Земцов Мудрец (14145) 9 лет назад
Читать внимательно инструкцию по эксплуатации (на некоторых машинах есть режим, когда машина сама говорит когда ее надо обслуживать) Чаще пользоваться антинакипиниом, который рекомендует производитель. Пользоваться привозной мягкой водой.
В идеале - есть специальные фильтры для воды с ее умягчением. Но достаточно дорогие.