Приснился сон и стало жутко, помогите раскрыть значение...

Лада Дарова Ученик (152), закрыт 9 лет назад
Приснилось как будто стою я на улице и бабка с палочкой раза три туда назад прошла и нашептывала гадости какие то а я дулю как будто в кармане зажала и пошла за ней чтоб поругать ее, и тут на встречу мне шла другая женщина и остановила меня спросить что беспокоит меня, я ей все рассказала и она мне говорит: Ты скоро этого бояться не будешь, а сама поймешь с вой дар ...к чему это?
Лучший ответ
Алина Экстрасенс Просветленный (28530) 9 лет назад
к решению проблемы в вашу пользу
Остальные ответы
Аленка Оракул (61646) 9 лет назад
Ничего особо плохого, небольшое заболевание, но Вы с ним справитесь