Для кого депутаты хотят восстановить смертную казнь? Неужели для Каддафи?

ив Гуру (3418), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
нежно... Искусственный Интеллект (316129) 9 лет назад
они очень, очень не хотят восстанавливать ни смертную казнь, ни конфискацию...
ивГуру (3418) 9 лет назад
они себе не враги, ясное дело. пугают европейцев. не даром эти идеи озвучивают шуты из лдпр.
Остальные ответы
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
для изменников Родины.
ивГуру (3418) 9 лет назад
для себя самих? это как у гоголя)
Нирпи Мыслитель (7721) 9 лет назад
Каддафи убили )
ивГуру (3418) 9 лет назад
еще не всех)