Опыт прошлых лет... он вам бывает в тягость?

Ева Просветленный (23264), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 9 лет назад
Раньше был в тягость. А теперь я состарился, и предпочитаю опыт прошлых лет не помнить, а забывать. Иначе зачем жить-то? Всё так или иначе повторяется, и тезаурус ситуаций в жизни - настолько ограничен, что даже порой не по себе становится: вот я - человек, царь Вселенной, а вынужден ограничиваться парой десятков сценариев. Вам не обидно? Мне - обидно.
Остальные ответы
Митя Строев Мастер (1992) 9 лет назад
нет, если не быть его рабом
Georgy Оракул (51198) 9 лет назад
Не скажу что в тягость... в чем-то даже опыт приносит пользу...
Источник: no_comments
Яна Боярова Мастер (2288) 9 лет назад
опыт прошлых лет - нет, а вот ошибки прошлых лет - да .)
Игорь Павлович Мастер (1675) 9 лет назад
Анатолий МорозовМыслитель (5299) 9 лет назад
И как это пожелать? Да чтоб ты завтра проснулся в завтра? )
Игорь Павлович Мастер (1675) Буден не только хотеть, а Делать... и все тогда получится)
Olga Kus Искусственный Интеллект (189685) 9 лет назад
Зачем?) Главное - делать правильные Выводы.)