Кто такой пострасист?

Александр Шугаев Ученик (134), закрыт 9 лет назад
Услышал в одном фильме, как мужчина назвал себя пострасистом. Кто такой расист я знаю, но кто пострасист могу только догадываться. Объясните пожалуйста значение этого слова. В википедии не нашел...
Лучший ответ
Рустем Лопаткин Мастер (1939) 9 лет назад
Пострасист -- тот расист, кто пережил суд и вышел на волю.
Александр ШугаевУченик (134) 9 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Larisa Derua Искусственный Интеллект (119269) 9 лет назад
Пост [лат. post-- после] -- приставка, обозначающая: следующий после чего-либо, вслед за чем-нибудь, например: постнатальный, постпозиция, постоперационный, пострасист….
Александр ШугаевУченик (134) 9 лет назад
спасибо!