Зачем бывший муж мне пишет, что он стал богатым и у него много баб ?

Елена Власова Ученик (1), закрыт 9 лет назад
Зачем бывший муж мне пишет, что он стал богатым и у него много баб? и при этом пытается меня унизить, что у меня ничего нет и типа я нищая и никому не нужна .
Дополнен 9 лет назад
Его друг устроил на работу теперь хвастается и говорит деньги миром правят .И любовь купить можно .
Лучший ответ
Остальные ответы
Зелёненький Змеёныш Просветленный (41789) 9 лет назад
а зачем ты машину на аватарку поставила?
HoratioМудрец (15667) 9 лет назад
её же оружием )))
Светлана Оракул (68867) 9 лет назад
Думает, что поверишь и начнешь кусать локти!
ю Просветленный (34183) 9 лет назад
успокаивает себя видимо
Николай Мастер (2280) 9 лет назад
Он хочет чтобы в тебе проснулась зависть.
Понты дешёвые, чтоб ты почувствовала к себе жалость.
В его словах как и в твоих лишь правды малость.
Искусно врать это умение, не с потолка в нём взялось.
надежда филимонова Профи (724) 9 лет назад
ЗАДЕТЬ ВАС ХОЧЕТ ...НЕ ПОДСМЕИВАЙТЕСЬ... И ДЕЛАЙТЕ ВИД ЧТО У ВАС ВСЕ ОТЛИЧНО И ЕГО СЛОВА ВАС НЕ ТОРГУЮТ
Тахмина Гуру (3290) 9 лет назад
ну наверно чтоб вы пожалели что развелись с таким богатым и охуенным мужем. если он пытается унизить значит натура гнилая у него.
Удалён Оракул (60773) 9 лет назад
А зачем Вы его читаете? Увидели, что от него - блокировать адрес.
Turi TatuУченик (162) 9 лет назад
Правильно. Ключевая фраза - то что он вам пишет. А не вы ему. А уж что он пишет, поверьте, совершенно не важно.
Роман Зима Знаток (385) 9 лет назад
Чтобы вы завидовали ему счастью. Ответьте ему тем же, по его больному ;-) Вы же должна быть сильной! =) Вы же Женщина!
Маргарита Виниченко Ученик (134) 9 лет назад
он просто разозлился, что вы развелись и хочет что бы вы пожалели о разводе
imalov Гуру (3810) 9 лет назад
Не счастлив, пытается мнимым счастьем успокоить себя, ну и тем, что Вы поверите, что его мнимое счастье является истинным.
сергей репин Знаток (313) 9 лет назад
Наверное задеть хочет..
Ольга Орешкина Знаток (270) 9 лет назад
Ой ой ой! Как мне это знакомо...
Витёк Прокоп Мудрец (18467) 9 лет назад
это так завуалированно он тебя примкнуть к гарему приглашает... старшей даже может быть женой.
Сергей Луговский Мастер (1192) 9 лет назад
Видимо когда то, ты ему больно сделала, и он сейчас хочет тебя чем нибудь задеть и получить тот же результат только другой дорогой
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 9 лет назад
Ничего у него не получается, вот от своего бессилия вас разозлить и пытается!
ALINA Гуру (2669) 9 лет назад
Самолюбие тешит издевается ничтожество он.
Елена Соколова Просветленный (41452) 9 лет назад
Ну прямо как в анекдоте:
Моя жена любит после секса поговорить со мной..., это я понимаю, не проблема. Только вот уже 3 года прошло, как мы развелись, а эта стерва до сих пор звонит мне после каждого раза...

Рекомендую с бывшим оборвать все связи, сменить СИМку, удалиться из Контактов и никак не реагировать...
Вот и начнётся спокойная жизнь.