Когда будут изменения в жизни?

Алла Сидорова Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Тина 06.01.1991 05:05 СПб
Лучший ответ
Остальные ответы
Аня Профи (883) 9 лет назад
Когда поднимишь свою задницу с дивана.
***КЛАДО ВЛАД*** Мастер (1436) 9 лет назад
Изменения идут все время - но не всегда в лучшую сторону...
Ольга М Гуру (2689) 9 лет назад
Бля че каждый день то спрашивать одно и тоже.
Alex Kashickiy Знаток (430) 9 лет назад
Не слушайте вы этих псевдо-экстрасенсов. Изменения будут когда ты этого захочешь, ну и притворять их в жизнь начнешь.
DRON Знаток (379) 9 лет назад
Доброго Времени Звездочка на ночном небе! Твой вопрос - сама и ответь, очень просто спрашивать а еще проще подумать. Думая ты сама решаешь каким изменениям быть, когда им быть и в общем готова ли ты сама к изменениям ( вот это точно важно) Решай, и мысль свою пускай, пусть свет озарит небо и звездочка станет ярче и заметнее.

Думаю еще этот фильм тебе в помощь http://www.youtube.com/watch?v=ZOqohiNifK0

Доброго Вам времени !
sUnset man Искусственный Интеллект (981080) 9 лет назад
к весне точно будет хорошо у вас.
Мадина Марат Знаток (422) 9 лет назад
а все зависит от гороскопа