Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как такой бант сделать самой?

Анастасия Андреевна Ученик (195), закрыт 9 лет назад
Если бы Вам ваша девушка подарила себя на день Св. Валентина, Вам бы понравилось?
Лучший ответ
Lilith Гуру (4441) 9 лет назад
прикольно и тратится не надо, на всякие носки, трусы, парфюм.))))))
Остальные ответы
Няшная Няша Неккко-Тян \(Δ-_-Δ)/ Ученик (151) 9 лет назад
Ну можно взять длинную ленту или шелковую простыню (XD) красную, желтую, синию и т. д. крепко обматать на интимных местах, перебросить за одно плечо и сзади скрепить (Чтоб не развязался бант) потом снова обнотать так, что бы лента, простыня была спереди и окуратно завязать бант на себе (но это будет не просто по этому можно попросить подругу помочь) И я могу сказать что на картинке изображен лифчик а не бант, но это только моё мнение... (Я понятно обьяснила;)? )
Анастасия АндреевнаУченик (195) 9 лет назад
вот именно что это лента
Няшная Няша Неккко-Тян \(Δ-_-Δ)/ Ученик (151) Ну я ведь сказала что это только моё мнение и оно может быть ошибочным... \(-,-/)
Mister Proper Мыслитель (9565) 9 лет назад
Мне бы понравилось, если бы она хотя бы появилась... Ну а так норм будет, но лучше PS4 подари своему мужику, будет визжать как сучка.
Анастасия АндреевнаУченик (195) 9 лет назад
что такое ps4
Mister Proper Мыслитель (9565) плейстейшен 4
Анастасия Арзуманова Ученик (142) 9 лет назад
Просто возьми ленточку и свяжи бант и закрепи.
Анастасия АндреевнаУченик (195) 9 лет назад
а как его сделать что бы красивый был?
Анастасия Арзуманова Ученик (142) По пышнее ленточку)
Генератор Бреда Знаток (294) 9 лет назад
Спасибо за картинки. Теперь я знаю что моя жена подарить мне на 23 февраля. Но тут я порылся в интернете... вот короче тот сайт где можно купить такую фигню вот ------>h t tp://w w w.pum-pu.ru /podarki/bant.htm ( без пробелов)
Анастасия АндреевнаУченик (195) 9 лет назад
пожалуйста
Arsonist Знаток (469) 9 лет назад
тут такая модель. Как бы обычный бюстгальтер (возможно без лямки), только вместо узенького куска ткани между 1-й и 2-й чашечкой две ленты, которые завязали в бант.
Александра Дорохова Ученик (190) 9 лет назад
там не просто бант, там он сшит специально. мне кажется и купить можно - он недорого стоит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там же нашла еще прикольный подарок: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ))
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
14 февраля – День Секса за открытку.
23 февраля – День мужского дезодоранта.
8 марта – День мести за дезодорант.
Veronika Kiosse Ученик (152) 9 лет назад
О боже. Подари плей-стешн, игру какую нибудь, он больше рад будет!
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) 9 лет назад
Больно тощая бабёнка - такую ни один бант не поправит.
Я же не пидор - на мальчишеские фигуры у мя не встаёт.