А правда что в СССР Киев, Харьков считались городами высокой культуры и там никто не матерился?

Меня зовут Арлекино Просветленный (32707), закрыт 9 лет назад
А сейчас там все орут на улицах про ..уйло и даже учат этому детей?
Лучший ответ
михаил Мудрец (17151) 9 лет назад
блин... это было давно и потому неправда-как учат нас наши заокеанские пасторы и прочая забугорная шваль
Остальные ответы
ИНОК Оракул (63920) 9 лет назад
Это не мат а литературное слово, выражение так сказать.
Штирлиц Оракул (97468) 9 лет назад
Укры ...Дикари ...что с них возьмешь
Ганеш Теркин Оракул (87057) 9 лет назад
По моим наблюдениям там матерятся только донецкие приезжие. Местные действительно обходятся без этого.
михаилМудрец (17151) 9 лет назад
у тя наблюдалка избиравтельная... правосек чтоль?
Ганеш Теркин Оракул (87057) Нет я в Киеве в общаге 7 лет прожил. Подселяли разных, насмотрелся.
Меня зовут АрлекиноПросветленный (32707) 9 лет назад
а почему ваш министр иностраных дел кричал это на площади?
Ганеш Теркин Оракул (87057) Я не слышал министра. Я с простыми людьми общаюсь.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 9 лет назад
Матерятся на Майдане. А туда сам знаешь, откуда понаехали.