видящие.. в день влюбленных 14.02 буду в компании своего мужчины?..

ольга z Ученик (31), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
я ольга 07.07.79
Лучший ответ
***Stanislava *** Просветленный (27778) 9 лет назад
Ваша карта «Мир» – достигнутая цель, обретение своего места в жизни, своего дома; отношения, полные гармонии, позитива и согласия. Верный путь, правильное восприятие действительности. Конец сомнений и терзаний. Завершение становления личности. Счастливая семейная жизнь. Удовольствие от всего окружающего.

Договаривайтесь !
ольга zУченик (31) 9 лет назад
Станислава спасибо вам большое! такой прогноз хороший)) но сейчас в личном печалька.. одиночество..