Пропал кот, уже нету где-то 4-5 месяцев. Что делать?

nix_pardus Знаток (372), закрыт 9 лет назад
Я живу в посёлке в частном доме. У меня уличный кот, меня очень любит. Уже взрослый, некастрированный. Всегда приходил домой. А в последние месяцы всё нет и нет. Я не знаю что делать? Помогите.
Дополнен 9 лет назад
Котик мой уже опытный гуляка, и если его нет гдето недели 2.То тут нет ничего страшного, но прошёл уже приличный срок...
Дополнен 9 лет назад
Народ, не поверите кот нашёлся!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ефим Плахин Знаток (372) 9 лет назад
Заводить другого... Или рыбок - они ни когда не пропадают, но они частенько плавают к верху пузом.
T Искусственный Интеллект (106987) 9 лет назад
А не поздно уже что то делать то? Считайте его пропавшим без вести из-за вашего безразличия к его судьбе. Ответственные хозяева котов в свободные выгул не отпускают, тем паче некастрированных.
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 9 лет назад
Уже можете завести другого. 4-5 месяцев это огромный срок. В лучшем случае он нашел новых хозяев.
♥♥♥ Мастер (1381) 9 лет назад
у нас когда котёнок пропал мы вечером хватились и всю ночь искали а в 5 утра домой от соседей пришёл

и кстати пришёл потому что есть захотел сразу к миске побежал

так что у вас ещё есть возможность найти его

дайте объевление в интернете походите по посёлку в каждый уголок загляните
inga vinters Мудрец (18017) 9 лет назад
Ничего уже не сделаешь (( Единственное, что осталось - просто надеяться на его возвращение, и то, это практически не реально уже. Хотя бывали случаи, что коты и через пол года возвращались. Лично наш через 5 месяцев вернулся, мы уже и не ждали его... а он пришел.
Лика Ученик (151) 9 лет назад
развесь обявления и назнач вознаграждение
Елена Оракул (86078) 9 лет назад
Думаю, что вашего кота убили. У нас часто владельцы кошек отстреливают бездомных котов - к каким, собственно, ваш и относится.
Валентина Мастер (1374) 7 лет назад
у меня кота уже нет 5 месяцев очень скучаю
TylerМастер (1137) 2 года назад
Валентина, вернулся?