Можно с видеокартой Intel(R) HD Graphics 4000 и процессором Intel Core i3-3110M (2.4 ГГц) нормально поиграть в ГТА4?

дима плясун Ученик (83), на голосовании 9 лет назад
устанавливаю гта4, все нормально, захожу в игру, а текстур нет, создал папку "commandline" уже, графику повышаю, но никакого результата, бред какой-то..
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 9 лет назад
Нормально нет. Лагать будет.
дима плясунУченик (83) 9 лет назад
А в чем проблема? Видео или процессор?
dim565 Искусственный Интеллект (423750) Да всё слабое. Но в первую очередь видеокарты по сути у тебя нет. HD Graphics 4000 это встроенная в процессор графика. Игры тянет, но слабенько
Райн Мастер (2210) 9 лет назад
Милок этот ноут не для игр. Тем более гта4
КонстантинВысший разум (315757) 9 лет назад
гта4 идет на восьмилетнем железе легче легкого
Райн Мастер (2210) Ну на минималках хоть начтом пойдет
дима плясунУченик (83) 9 лет назад
NVIDIA GEFORCE GТ 720 M и Intel(R) HD Graphics 4000 это две видео походу у меня, они слабые?
Обе слабые, но GТ 720 M лучше. На минималках должно пойти.
Владимир Ерохин Просветленный (27254) 9 лет назад
Ну ты же попробовал. Что тут спрашивать? Интегрированная интеловская графика слабая (хотя я на Пентиум G840 запускал последний Tomb Rider, он не лагал, но FPS был маленьким).
дима плясунУченик (83) 9 лет назад
у меня на ноуте вообще написано NVIDIA GEFORCE, а захожу через разрешение, так там Intel(R) HD Graphics 4000, это бред какой-то?)
Владимир Ерохин Просветленный (27254) В диспетчере устройств посмотри какая у тебя видюха, наверное их две.
Dimonn Искусственный Интеллект (325681) 9 лет назад
Какую папку ты там создал? файл создать нужно commandline.txt в него команды написать уже. Сохранить и кинуть в папку с игрой.
дима плясунУченик (83) 9 лет назад
я так и делал..
Dimonn Искусственный Интеллект (325681) Карта слабая, не мучай себя и игру.
дима плясунУченик (83) 9 лет назад
NVIDIA GEFORCE GТ 720 M и Intel(R) HD Graphics 4000 слабые видео?
Dimonn Искусственный Интеллект (325681) Да, обе не серьезные.