А в экзаменационном листе для пересдачи экзамена в ВУЗе имеются ли поля: институт, курс, группа, фамилия, имя, отчество?

Денис Зимин Мастер (2208), закрыт 9 лет назад
И, если можно, приведите пример (фотографию такого листа). И еще, если экзамен пересдан в рамках сессии, хоть и дополнительной, но всё же сессии на 4, будет ли стипендия? А то декан злой, не хочу его лишний раз тревожить.
Дополнен 9 лет назад
Не помню, но хочу уточнить: есть ли поле записи фамилии студента в допуске на пересдачу экзамена?
Лучший ответ
Анатолий Старостин Ученик (178) 9 лет назад
Имеются ли такие поля больше зависит от самого ВВУЗа, на пересдаче, думаю, будут те же билеты. Если 4 поставлена не в основной сессии, то академической стипендии не будет, только будет социальная, если она у вас оформлена.
Остальные ответы
рауль кадимов Ученик (113) 9 лет назад
сен билмирсенки инстут неди хм
Андрей Панин Мастер (1963) 9 лет назад
У нас такое возможно, иногда правда надо в деканате договариваться. Если там разрешают то и препод обычно не против поставить четвёрку. А в форме всё перечисленное тобою имеется. фотки нет.
Ксения Давыдова Гуру (4303) 9 лет назад
Преподаватель может пойти на встречу и поставить Вам 4-ку. Это зависит от его отношения к Вам.
▄▀▄Mr.Twister▀▄Просветленный (23672) 9 лет назад
Это зависит от его отношения к Вам. -
Дааа к вам и вашему назарычу :)
N N Ученик (96) 9 лет назад
Имеются ли такие поля больше зависит от самого ВВУЗа, на пересдаче, думаю, будут те же билеты. Если 4 поставлена не в основной сессии, то академической стипендии не будет, только будет социальная, если она у вас оформлена.
N NУченик (96) 9 лет назад
Нет, нету. Преподаватель в свой журнал записывает фамилию и номер билета, обычно.