Проблемы по игре Call of Duty - Black Ops (пишите пошагово, подробно) пожалуйста ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Тигр Мастер (1404), на голосовании 9 лет назад
Короче я купил диск с игрой (скачивать не люблю, жестко лагает) ну не важно, вот:
Я дошёл до 7 уровня всё норм (маленько лагало), а потом открываю карту и через минуту игры она или перестаёт отвечать, или вылетает.
Ничего не понимаю комп её без проблем тянет, все программы посторонние закрыты, а игра всё равно вылетает.

Может какие нибудь процессы завершить, они мешают? Или другое что-то другое.
Дополнен 9 лет назад
ЧТО ДЕЛАТЬ????
Дополнен 9 лет назад
Винда XP. ПИШИТЕ ПОДРОБНО ПЛИЗ. КАК ИЗМЕНЕНИЯ СОХРАНИТЬ ПРИ ПЕРЕУСТАНОВКЕ?
Голосование за лучший ответ
NK Оракул (65871) 9 лет назад
Че ты несешь, ничего не лагает когда качаешь
ТигрМастер (1404) 9 лет назад
Не знаю, я как-то скачал игру с норм сайта она жёстко лагала. А с игрой то что делать что бы не вылетала
NK Оракул (65871) не покупать диски в неизвестных магазинах и качать с evrl.to
Гоша КикнадзеЗнаток (271) 9 лет назад
привет жабка
Савелий Грязнов Ученик (102) 9 лет назад
У тебя Windows 7 или 8
ТигрМастер (1404) 9 лет назад
винда XP
Савелий Грязнов Ученик (102) жаль ну попробуй зайди в поиск компьютер и набери msconfig и нажми Enter
ТигрМастер (1404) 9 лет назад
и что дальше
Савелий Грязнов Ученик (102) 9 лет назад
зайди в службы и отключи все сервисы и нажми не отоброжать службы микрософт
Савелий Грязнов Ученик (102) сервисы которые очень Высоко написано
ТигрМастер (1404) 9 лет назад
а ниче у меня не полетит если я все вырублю?
а если мне какие-то нужны? Потом их опять включить?
Савелий Грязнов Ученик (102) Нет у тебя не полетит если ты перезагрузишь комп все возобновиться в автозогрузке ты же не чего не ставил точней не убирал
ТигрМастер (1404) 9 лет назад
ок, попробую
ТигрМастер (1404) 9 лет назад
Можно ещё игру переустановить
Савелий Грязнов Ученик (102) Это не обизательно
jaguar_aleks Мастер (1238) 9 лет назад
Если диск не лицензия. то проблемма в ПО игры. скачай все таки и поставь по новой. а сохранение скопируй
ТигрМастер (1404) 9 лет назад
КАК
jaguar_aleks Мастер (1238) Гуго в помощь
Саша Артам Ученик (115) 9 лет назад
Просто когда открыт интэрнэт она вылетает
ТигрМастер (1404) 9 лет назад
Все программы закрыты
Саша АртамУченик (115) 9 лет назад
а диск лицэнзия
Тигр Мастер (1404) на нём не написано
™аксакал ReddPS™ Мудрец (12845) 9 лет назад
Да вариантов куча: кривой репак, обновление драйверов, ну или и просто нужен новый кряк. h ttp://forums.playground.ru/call_of_duty_black_ops/vileti_iz_igri_problemi_s_zapuskom_v_1-644611/.Может что и найдешь. (перед ttp,убрать пробел)
Владянчик :) Знаток (290) 9 лет назад
Переустанови игру или за компом новым беги!
илья пискурёв Знаток (370) 9 лет назад
во 1:игры надо качатать (пиратские) или покупать в стиме и качать (нечего не лагает и некогда не будут лагать) некогда не трать деньги на диски не лицензионые а то на диске тоже скачаная с инета игра а ты еще и деньги тратиш
Doge ChargerОракул (74814) 9 лет назад
нИчего, нИкогда
Агеев Илья Мастер (1882) 9 лет назад
бну вобщем косячный пиратский репак
Серёга Костылёв Ученик (137) 9 лет назад
Диски игр всегда пиратка лучше в Steam'е потратится чем пиратку у хача брать
Павел Канищев Ученик (236) 9 лет назад
скачай репак от RG механников я скачал, отличный репак, тормозит конечно, но это их за моего слабого пк
Глеб Квесто Ученик (112) 9 лет назад
Black Ops тянет только 7 и 8 винду, сноси систему.
игорь андреевПрофи (525) 9 лет назад
Black Ops, это стимовская игра. Она идёт и на ХР
NoFeaR Ученик (235) 9 лет назад
репак пиратский хуйня
Гоша Кикнадзе Знаток (271) 9 лет назад
Диск поврежден на данном промежутке диска. Смена винды не поможет, как и смена компа. Дело в диске. Можешь из него какую нибудь паделку сделать или впарить кому нибудь.
Кирилл Путешественник Ученик (144) 9 лет назад
Переустанови Винду на 7.
Измени настройки графики.
Или же смени диск, а лучше купи официальную версию игры.