Ребята подскажите пожалуйста какой японский двигатель можно воткнуть в газель за место родного?

олег жигалов Ученик (53), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саныч Оракул (77676) 9 лет назад
Никакой, только в сборе с КПП и подготовкой мест крепления.
archer_troy Ученик (188) 9 лет назад
смотря что вы от нее хотите! занимаюсь как раз свапами, напишите требования к двигателю и к авто, а я посоветую
юрий николаенко. Мыслитель (8613) 9 лет назад
про японский незнаю. знаю мерсовский ставят без особых проблем
Леонид Пахоливецкий Просветленный (24062) 9 лет назад
у моей ГАЗ 2705 стоял УМЗ 4215 110 Л. С. поршня 100 отходил почти 300 тыс. начало шуп выбивать и я заменил на другой, а мой за копейки перебрали и ещё катаются и благодарят меня, что я его выкинул
сергей слуцкий Мыслитель (7089) 9 лет назад
Nissan TD27T.дизель. Отличная тяга на низких оборотах. Расход10л на 100км по городу
RAVEN Просветленный (43306) 9 лет назад
с МКПП Nissan Atlas, двигатели Nissan TD27T и Nissan QD32Tнабери на авито OM 616, установочный комплект дизеля на УАЗ/газель
мазай Профи (919) 9 лет назад
Двиг мощьнее и коробку с редуктором мощьнее ставь!!!!
Maxim Maxim Мыслитель (7823) 9 лет назад
в ютубе в поиске набери уазтех. там много чего
Кирилл Тумали Гуру (4115) 9 лет назад
Мерседесовский М-152 без особых проблем)) а нужна экономичность - то 1HZ в комплекте с МКПП)))
леся Профи (607) 9 лет назад
На соболь сейчас КАМИНЗ ставят присмотрись может переделок меньше будет
catty Профи (996) 9 лет назад
у мужа был газель. оплевался. ни гура, ни печка не пахала. продал за копейки . щас спит спокойно. правда уже без меня и без газели....
Нико властный Гуру (4716) 9 лет назад
не пытайся это делать через год новый покупать будешь