Помогите написать сочинение по русскому языку

ЛАЛКА ЛАЛКИНА Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Помогите написать сочинение по русскому языку

1) Внимательно рассмотрите на вклейке репродукцию картины русского живописца Николая Никаноровича Дубовского (1859-1918) "Море". Какое настроение передаёт эта картина? Какие краски в ней преобладают и почему?
2) Составьте и запишите несколько предложений с деепричастиями и причастиями, описывая то, что вы видите на картине.
3) Все причастия и деепричастия разберите по составу.
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363141) 9 лет назад
Не люблю маринистов, мне больше нравятся пейзажисты и портретисты.