Какие могут быть причины нарушения в пункте "Другое"? >>>

Сергей Правдин Просветленный (25160), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Я прошу не показывать мне пользовательское соглашение и правила проекта. Я с ними достаточно хорошо знаком.
Лучший ответ
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 9 лет назад
Я там, обычно, пишу ПЕРЕНЕСТИ ВОПРОС В ДРУГУЮ КАТЕГОРИЮ, или ФЛУД, или ШКОЛОТА
Сергей ПравдинПросветленный (25160) 9 лет назад
Просто "ШКОЛОТА" одним словом и всё?
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Да. Могу просто написать УДАЛИТЬ, если вопрос такой РАССКАЖИТЕ АНЕКДОТ
Александр ТитовГений (52012) 9 лет назад
Прошу прощения, но с каких это пор школота стала нарушением?
Я просто ещё раз внимательно перечитал ПС и не нашёл там именно такого пункта...
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) Можете не просить, я таким образом оформляю свою жалобу, видя, когда школьники пишут СРОЧНО решите задачку или напишите сочинение во всех категориях проекта, мне так удобно, если администрация сделает замечание, я буду писать по-другому.
Александр Титов Гений (52012) 9 лет назад
Как правило, жалуюсь на ответы "Не знаю" и им подобные. Такие ответы приходят шквалом на мои вопросы...
Коротко и ясно "Нет ответа". Думаю, эта причина - одна из самых распространённых. Странно, что её в список не включили...
Был случай, когда в ответе без моего разрешения была использована моя фотография с сопутствующими обсуждениями... Был случай, когда обсуждали мои действия и поступки...
Лично я жму "Пожаловаться" только на те ответы, которые лично мне мешают жить. Чужие вопросы-ответы меня мало волнуют...
sUnset man Искусственный Интеллект (980062) 9 лет назад
такие же как и в других категориях.
Константин Жигало Мыслитель (8976) 9 лет назад
Любые, не подпадающие под первые два пункта.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 9 лет назад
Хамство, оскорбление, использование имя собственного"!
Максим Хомутинников Оракул (65152) 9 лет назад
Очень просто. Назовите два слова - ПУТИН или МОДЕРАТОР. И у вас появятся проблемы.
Сергей ИльичПросветленный (21831) 9 лет назад
Назови себе два слова: "самомнение" и "алкоголь". Именно они являются твоей проблемой.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
Не переживаю.. потому что бесполезно..
Русланович Просветленный (38591) 9 лет назад
Никогда не жалуюсь на вопросы, ответы и комментарии :/
null Мастер (1321) 9 лет назад
Администрация проекта удаляет следующее вопросы:
Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа, например: «Привет, я скучаю…», «Всем спасибо!», «Я домой, всем пока!» и т. п.;
Вопросы, нарушающие законы РФ;
Вопросы, содержащие грубые оскорбления;
Вопросы, содержащие нецензурную брань;
Пустые вопросы, например «Как дела?», «Как настроение?», «Кто сейчас скучает на работе?» и т. п.;
Призывы познакомиться, например: «Кто хочет со мной познакомиться?»;
Призывы к сексу, например: «Кто хочет перепихнуться?», «Девчонки, хотите секса – звоните…» и т. п.;
Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru. Например: «Как вам мой блог?», «Проголосуйте за мои фотки!»;
Вопросы, заданные с целью раскрутки сайта, например: «Все самое интересное здесь, //spamers823.ru»
Вопросы, содержащие рекламу;
Вопросы, связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кому нужен фотоаппарат?», «Кому здесь нужны услуги массажиста?» и т. д.
ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ Мастер (1793) 9 лет назад
Да все, что можно, только не из перечисленных.