Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доводилось ли вам щекотать кого-нибудь таким образом как на этом видео или может быть вас так же щекотали?

vkond94 Ученик (23), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если да, то интересно было бы узнать когда и где.
Дополнен 9 лет назад
Как вам идея пощекотать кого-нибудь таким образом и выложить на you tube?

Мне бы очень хотелось увидеть русскоязычные версии подобного зрелища!
Дополнен 9 лет назад
Кстати я что-то не могу разобрать что она говорит. Подскажите кто-нибудь.
Лучший ответ
Nora Просветленный (42499) 9 лет назад
Титская сила... А что за ошейник на ноге.? Ты что его за 50 размер ноги наказызваешь?
Остальные ответы
Наталья ♥️ Высший разум (595974) 9 лет назад
Садо мазо массаж похоже )
Нет, не доводилось
Елена Прекрасная Ученик (248) 9 лет назад
бедный мужик, любой бы мой знакомй за такое лгнул пяткой в лицо и эти кандалы на ногах... как то неприятно
Андрей Борисович Искусственный Интеллект (140168) 9 лет назад
1- у этого персонажа плоскостопие 2 степени.. ,2-щекотал только сиси павлиньем пером
xi atr Гуру (4621) 9 лет назад
такой секс, получается... смехуёвый...
тот ктоподкралсянезаметно Гуру (3487) 9 лет назад
лучче бы нефрит пощекотали ! )))))))))))))))))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253149) 9 лет назад
)) не доводилось но у дедушки сердце паходу здоровое
???????? Мастер (1762) 9 лет назад
НЕт))) НУ если вы хотите, то дерзайте )))
ЮлиЯ БорисовА Ученик (141) 9 лет назад
Обожаю, когда меня так щекочат! Все остальное, просто ерунда)))
Рустем Урусов Оракул (57347) 9 лет назад
жалко уделённого времени...
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 9 лет назад
Это скорее на массаж стоп похоже.
Денис Зимин Мастер (2205) 9 лет назад
Не доводилось. Но один раз сестра связала скотчем и щекотала.
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
Тиклинг?... прикольненько...