Возможно ли влюбить в себя девочку из моего класса, которой нравится другой мальчик?

Денчик Профи (997), закрыт 9 лет назад
Мне нравится одна девочка в классе, получится ли у меня влюбить её в себя, если ей нравится другой мальчик. Если да, то как её влюбить в себя? Ну или хотя бы показать ей, что она мне НЕ безразлична. Мне и ей 13,5 лет.
Прошу не писать такие "ответы",типа: в этом возрасте нужно учится, а не о любви думать; ещё рано о любви думать и т. д.

Заранее всем огромное спасибо за ответы!
Лучший ответ
Аня Профи (883) 9 лет назад
Как показать, что не безразлична?
Проявляй к ней интерес, больше общайся.
Хотя я считаю, что когда человек влюблен, это и так видно:)
Я не помню на что я "велась" в этом возрасте, но вот тебе пару общих советов:
Ну для начала ты должен быть в себе уверен, девушки таких любят.
Конечно же, это внешний вид, чистая одежда, чистые волосы, ну короче, нужно выглядеть призентабельно.
О, и духи. Попроси сестру/подругу помочь выбрать классный аромат.
Ей должно быть с тобой интересно, у вас должны быть общие темы для разговоров, и будь веселым- это притягивает.
Короче проявляй всякие знаки внимания и выгляди круто.

Но не надо за ней бегать как собачка.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"
Обращай на нее внимание, будь бобр и вежлив но не становись каблуком!
Но ты должен понимать, что важно что бы вы подходили друг другу, что бы вам ОБОИМ было интересно ваше объщение.
В конце концов, она не единственная.
Сейчас ты думаешь, что она та самая, но пройдет пару лет и тебе, скорее всего понравился другая.
Короче смотри сам, нужны ли тебе все эти заморочки. Нужно ли тебе меняться ради нее.
Как по мне если любить человека, то такого какой он есть.
Ты не описал ситуацию конкретней. Как вы на данный момент общаетесь, какие у нее отношения с тем парнем.
Но в общих чертах, как то так...
Удачи:)
ДенчикПрофи (997) 9 лет назад
Спасибо вам огромное за ответ, скорее всего он станет лучшим! ;-) :-)
Остальные ответы
Валентина Галкина Знаток (304) 9 лет назад
Любви в этом возрасте нет! Любви вообще нет! Это привязанность, верность, преданность, симпатия, но не больше. Парень, не развивай во мне комплекс неполноценности, а то у меня в окружении таких смелых как ты нет. Наверное, ты с неба свалился, на Земле такие не водятся (ну не встречала, по крайней мере)
Catarsees ? Мыслитель (7635) 9 лет назад
Все возможно под луной.
JB Знаток (329) 9 лет назад
Прочитай стишок)
Кристен Лэнд Ученик (181) 9 лет назад
Опиши полностью ситуацию!!
Можешь помочь ей портфель после школы до дома донести!! Или от хулиганов защитить!! Напиши ей признание любви и все что ты думаешь о ней в записке, но не говори что она от тебя!! Подпишись анонимом, и скажи что бы она подумала кто такой аноним, написала, а ответ положила куда нибудь ( сам придумай место ).. Может потом все встанет на свои места, ты осмелишься подойдешь к ней и скажешь:
- это я аноним!
ДенчикПрофи (997) 9 лет назад
Идею с запиской от анонима Вы хорошо придумали. Но проблема в том, что весь наш класс быстро бы об этой записки узнал и потом, когда бы вычислили анонима (наш класс может, были похожие истории) надо-мною все бы смеялись, как этого НЕ допустить?
Кристен Лэнд Ученик (181) Кто нибудь еще знает что она нравиться тебе? Если да, то пусть друг отвлечет одноклассников, а ты в портфель записку кинь!!! Но самое главное признание печатай на компьютере или ноутбуке, что бы почерк не раскрыли!!!
Константин Машутин Профи (813) 9 лет назад
ам...
Врятли, но попробывать стоит
Ирена Просветленный (36459) 9 лет назад
Если девочка сильно нравится, то все само делается. Только не говори ей ни о каких чувствах. Ну разговаривай с ней, про учебу хоть начни, помоги что-нибудь сделать найди общие интересы, соображай!
Первая И последняя Знаток (268) 9 лет назад
доверие не купишь
Источник: игнор
Кирилл Паустовский Ученик (75) 9 лет назад
Парень, главное-искренность и честность. Честность перед самим собою и пред ней. Не забывай об этом, на этом и должны основываться, на мой взгляд, отношения. И, да, тот, кто писал, что доверие не купишь - прав. Возможно, и купишь, но оно тебе надо? И, конечно же, не расстраивайся, если что-то не получится. Это опыт. Всего лишь опыт. Ценный, за это можно сказать спасибо.
Сергей Луговский Мастер (1192) 9 лет назад
Покажи себя с лучшей стороны
helen wolk Гуру (4293) 9 лет назад
не получится она деньги еще не берет а сам ты без опыта
aolx Профи (864) 9 лет назад
Покажи ей характер. Не бойся ничего. Ты не рискуешь получить отказ, ты рискуешь не сказать ей о том, что чувствуешь и так и остаться в тени. Не делать шаги на встречу мечте – это то, как рождаются неудачники, всю жизнь трусящие перед лицом проблем.

Мало просто сообщить ей о своей симпатии. Необходимо поселить симпатию в ней! Ты наверняка слышал истории, как в начальной школе мальчики дёргают девочек за косички. Что за глупости, думают современные подростки? Но далеко не все. Я знаю кучу примеров, как парни привлекли внимание девочек, которые им нравились, чуть ли и вправду не дёргая их за косички.
Был у меня одноклассник. В 10-ом классе он издевался над самой милой девочкой класса. Даже заставил её плакать как-то. В 11 они стали общаться, как положено одноклассникам. После окончания школы она как-то поругалась со своим парнем, с которым была несколько лет. Мой одноклассник позвал её гулять и через пару недель она была его девушкой. Есть и другие примеры, их вообще просто куча.

Работает это так: портя отношения с девочкой, ты увеличиваешь амплитуду его отношения к тебе – чем хуже она к тебе относится, пока ты издеваешься над ней, тем лучше она сможет относиться к тебе, если ты будешь с ней вежлив и ласков. Но это подходит не всем, если у тебя есть задатки садиста и ты способен создать образ злодея, то можно попробовать, но это работа для виртуоза.
Alexander Alexander Гуру (3291) 9 лет назад
да ты не смотри кто ей там нравится или что
ты просто действуй.
борись за любовь
ну а в случае поражения парень пойми, что ты по сути ничего не теряешь
и помни: лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал
так что пробуй и дерзай!!!!
тамара колыханова Оракул (66677) 9 лет назад
В этом возрасте, как и во всех прочих возрастах))) нужно быть настойчивее. Человек не может не обратить внимание на того, кому он не безразличен. Может и не сразу, но ты победишь.
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Конечно, главное быть лучше чем он)
Александр Дементьев Мыслитель (5343) 9 лет назад
Главное сблизится с ней, завязать общение в любой форме, но чтоб регулярное было. Лучший вариант стать другом. Потом под предлогом "нравится мне тут одна девочка" подъузнай про нее побольше, пораспрашивай как поступит (если увидишь что нервничает и злится значит ты ей сильно нравишся как парень) потом месяцок поиграй с ней в эту игру (ну что у тебя девочка есть) только выставляй свою "подругу" чтоб она хуже нее была, потом можно придумать измену и попросить одноклассницу попритворяться твоей девушкой, мол та видит вас периодически и пусть тоже поревнует, ну а потом со словами "какой же я был дебил" рассказать ей что даже притворяясь парнем и девушкой эту неделю тебе с ней было так хорошо как с "той" ни разу... можно еще и слезу пустить...