Как влюбить в себя девочку в школе?

Денчик Профи (997), закрыт 9 лет назад
Как понравиться девочки или даже девочкам в классе, хочется что бы было какое-то внимание именно от женского пола, не знаю даже почему. Мне 13,5 лет и учусь я в 7 классе, вот как в таком возрасте нравится девочкам? Что нужно делать, чтобы их привлечь? Сейчас меня просто стали привлекать сильно девочки. Многие девочки в нашем классе стали сильно красивыми.

Заранее огромное спасибо за ответы!
Лучший ответ
элеонора Знаток (290) 9 лет назад
Вот я девочка и у меня такое было. сейчас я тебе расскажу как я влюбилась в мальчика, которого не любила-Он дарил мне КАЖДЫЙ день разные шоколадки. на праздники дарил мне мягкие игрушки, конфеты, цветы, открытки и многое другое. У него есть сестра . моя лучшая подруга . вот она помогала ему выбрать мне подарки. она знала что я хочу. Он звал меня гулять, ухаживал за мной и делал подарки, носил портфель из школы. Он правда плохо учился, но это не главное. Я считаю что девочки влюбляются в плохих мальчиков. на самом деле так и есть. Кароче просто проявляй внимание к ней, покажи ей что она тебе не безразлична и всё получится. А тот пацан, который ее любит и она его тоже . ты просто с ним поговори, если вы друзья. Ты должен показать ей что ты лучше этого мальчика, и она должна посмотреть в твою сторону . Узнай когда у нее день рождение и подари ей ХОРОШИЙ ПОДАРОК. который ей понравится . а про ее вкусы ты можешь узнать у ее подруг с которыми она общается. или что она хочет получить на свой др от какого нибудь мальчика.
Остальные ответы
Котя Котя Гуру (3003) 9 лет назад
Хорошо учись и давай списывать
Таня КомароваЗнаток (300) 6 лет назад
серьёзно? так значит, в меня все в классе влюбились? о... ть. я думал, меня все ненавидят
Артём ТокаревУченик (119) 7 месяцев назад
Я хорошо учусь, люблю одну девочку, и мы каким-то образом сидим за одной партой. Эта суч** знала, что я к ней чувствую, и она меня использовала. Она училась на пятёрки ТОЛЬКО благодаря мне! И знаете что? Она влюбилась в троешника, который сидел на другой парте. И я любил безответно, и она любит безответно. А могло быть взаимно...
Вячеслав Оракул (64860) 9 лет назад
ну ты не один такой в своём класе в 13 лет)
не надо ничего привлекать. сами тебя заметят 0 а будешь привлекать внимание . будешь выглядить как клоун
Алина Сувига Ученик (234) 9 лет назад
не знаю я так сама влюбилась
Андрей ЕвченкоПрофи (618) 9 лет назад
Сома…
В рыбу влюбилась?
Алина Сувига Ученик (234) ну подумаешь ошиблась
Даниил ЛитвиненкоЗнаток (399) 9 лет назад
Сомы.... ммм Они такие привлекательные... Ах эти усики...
Nasty Way Ученик (117) 9 лет назад
1. Помогай ей на счет уроков.
2. Приглашай погулять в парк, в кино и тогдалее..
3. Докажи ей что ты мужественный! Если ее будут обижать одноклассницы (ки) или старшики вступись за нее!
Когда она в тебя влюьбиться у нее будет уже другой взгляд и другое отношение к тебе.
Удачи, надеюсь мои советы тебе помогут)
ДенчикПрофи (997) 9 лет назад
Спасибо большое за советы! ;-)
Nasty Way Ученик (117) Да незачто))
Ярослав Сидоров Знаток (374) 9 лет назад
Самые лучшие способы - это выучить пару композиций на пианино (Лучше всего подойдет River flows in you и Fur elise, я предпочитаю первый вариант) и карточные фокусы - но для этого придётся раскошелиться на пластиковые карты Bee, Bicycle или Poker Stars (Тоже очень неплохой вариант, угадыванием карты ты покоришь девушку)
.....Mary....Мастер (1303) 9 лет назад
ответ не в тему!!!
Денис Знаток (450) 9 лет назад
Спаси катёнка из дерева
Елизавета ХвостоваУченик (121) 9 лет назад
Из дерева?
Даниил ЛитвиненкоЗнаток (399) 9 лет назад
Катёнка?
Карим ТахиятуллинУченик (165) 1 год назад
Типа вытащить Катю из дерева?
Андрей Евченко Профи (618) 9 лет назад
Будь внимателен к ним, но не обращай на них особого внимания или уделяй больше внимания тем, с кем общается та, которая тебе нравится (это я тебе честно говорю, сам такое проходил)))
Мыслитель (6874) 9 лет назад
Никак, чел. Я в 9 классе, никак, это безнадеждность
все они непонятные, просто живи для себя
М.Знаток (269) 9 лет назад
Я тоже в 9. Это вас влюбить безнадежность. Знаете как мы страдаем?
Satoshi Nakamoto Гуру (3097) 9 лет назад
Дай пизды! ББПЕ наше всё!
Catarsees ? Мыслитель (7635) 9 лет назад
Сыграй на контрасте. Другим девочкам рви тетрадки, выбрасывай учебники в окно, задирай юбки, отрезай косы. А объекту своей симпатии делай наоборот помогай, защищай и тд. Сама поймет.
Андрей ЕвченкоПрофи (618) 9 лет назад
Как по мне - не вариант, это не тот возраст, все остальные тоже это поймут и могут смеяться
Catarsees ? Мыслитель (7635) Ты ради нее стараешься, или ради остальных?
лЗнаток (365) 9 лет назад
вы чо придурки ?((
Catarsees ? Мыслитель (7635) Не придурашней тебя.
эдик эдик Знаток (437) 9 лет назад
Учись не учись, но того кто плохо учится любят только гопники, а так будь общительным, раскованным, не грузи их, просто разговариай с ними на приятные им темы, я сам в 15 лет перевелся в другую школу, до этого я был просто стеснительным, тихим, справедливым мальчиком, с неплохой успеваемостю, некоторым как потом выяснилось я нравился, была девушка,,, потом в другой школе каким я себя подал, таким и приняли, я был по прежнему стеснительным но не подавал виду, всегда был друзьями, общался с одноклассницами, чуток флиртовал с ними, а на других я просто не обращал внимания, ( а это их очень сильно привлекает) общался с некоторыми девочкиами по телефону, к 11 классу девочки по мне сохли, это я узнавал от других девочек, с которыми я общался, и это все с учетом того что я жил в небольшом селе, п. с. Просто будь общительным (но не навязывайся на разговоры в которых тебе не рады) найди свой круг друзей в котором обязательно есть и девочки, и не бегай за девочками, это их даже оттолкнет, если кто уходит - отпускай, приходит - принимай, все норм будет, это я говорю как прошедший этот путь, и не раз задававшийся подобным вопросом, сейчас я уже женат, на девушке которая очень многим нравилась
ДенчикПрофи (997) 9 лет назад
Спасибо большое за ответ!
эдик эдик Знаток (437) Не проблемма, самое главное будь мужиком, отвечай за слова и поступки, знай что всему есть последствия
Алексей Малахов Ученик (142) 9 лет назад
Чем меньше обращаешь внимание на девушек тем больше внимания они обращают на тебя. Я был плохим мальчиком.... это притягивало))
Табиб Искусственный Интеллект (175320) 9 лет назад
ПРЫЩИ ВЫВЕДИ!
элеонораЗнаток (290) 9 лет назад
ты дибил? выдавливать прыщи ни в коем случае нельзя! выдавишь один вылезут двое если не прекратишь выдавливать они все будут лезть и лезть потом нос как у страшилы будет огромный и красный . или вообще раздуется и нужно будет делать опперацию!!!
Табиб Искусственный Интеллект (175320) Пишется дЕбил. И Где в ответе про выдавливание? Курица, ты все мозги отскакала? или читать по русски не умеешь?
andrey lijiew Ученик (129) 9 лет назад
Мой тебе совет, надо с ними общаться просто и не загружать их, делай комплименты, но не в лоб (тупо) а изворотливо и как-бы между делом, мне столько же сколько и тебе и я успешен в своем классе.