подскажите в кризис, что лучше продается сшитое своими руками на дому .

ринат садыков Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
есть возможность сшить на дому мелочь, хочется продавать изделия ; подушки, постельное, шторы, одежду не хотелось бы, хочется по оригинальнее и ходовое что бы было.
Голосование за лучший ответ
Наталья Иванова Профи (665) 9 лет назад
одноразовые тапки для саун или гостинец наиди покупателя
ринат садыковУченик (147) 9 лет назад
у нас в городе шьют их и цены очень низкие у них и сайт есть у них, трудно будет конкурировать с ними