В России ...один единственный и эффективный путь, - жестокость.. подавление любого протестного движения ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
Ради сохранения стабильности ...
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 9 лет назад
Россия самая гуманная страна, которая помогает всем и всегда! Не стоит забывать об этом никому и никогда!
Ариана НеграндеПросветленный (24400) 9 лет назад
Россия всем всегда помогает? Что то новенькое
NeutomimыйУченик (149) 9 лет назад
Самая конченая страна, так было всегда, никто и никогда это не забудет...
Ольга АверинаМастер (2153) 9 лет назад
Напомните это Финляндии, Молдавии, Грузии, Украине, Афганистану, Чечне и многим другим.
все, что вы там перечислили не относится к РФ, то был советский союз, а там было 15 республик, что касается Украины вообще лишнее, так же по Чечне, они другого мнения, а мнение боевиков и добровольцев Украины никого не интересует, осетины тоже, как и Чечня, вообщем вы причины и противников изучите, а потом будете здесь свой рот открывать, кто знает историю тоже!
СергейИскусственный Интеллект (287350) 9 лет назад
Кто над нашим гуманизмом посмеется - тот кровавыми слезами обольётся! (с)
Остальные ответы
bagram3 Оракул (79778) 9 лет назад
Не по делу которое.
георгий борисов Просветленный (23940) 9 лет назад
а против чего протестовать. против запрета порнухи
витук проява Просветленный (44142) 9 лет назад
И Россию сохраним вам назло, да ещё и Югославию объединим вам на ужас.
NeutomimыйУченик (149) 9 лет назад
Хрен тебе ! )))
витук проява Просветленный (44142) И тебе того же добрый человек
Светлана Горинова Гуру (3395) 9 лет назад
А не в России?
Прямо кругом свобода слова...
Щетка Зубная Профи (632) 9 лет назад
ᄽൠᄿ ВОЗЬМИ ПРИМЕР МАЙДАНА ᄽൠᄿ
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
это?
Щетка Зубная Профи (632) я говорю о том, что в россии в отличии от украины и америки все не так
madonna Оракул (66023) 9 лет назад
В Фергюсоне арестовали более 400 протестующих против полицеского произвола - демократия и свобода))
sUnset man Искусственный Интеллект (981298) 9 лет назад
Вы как всегда правы учитель это так.
Вистас Гуру (2713) 9 лет назад
А если не подавлять протестное движение? Будет как на бедной Украине.
AIPГуру (3473) 9 лет назад
У России Россия отожмет крым?
alik atna Просветленный (38229) 9 лет назад
государство должно уметь себя защищать... тем более, когда "протесты" проплачивает госдеп сша, а "протестанты" бегают в амерпосольство за бабками
Roman TПрофи (946) 9 лет назад
А некоторые, еще яйца к брущатке гвоздями пребивают.
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 9 лет назад
СССР всегда шёл этим путем. И бесславно рухнул вместе со своей "уверенностью в завтрашнем дне".
АННА САЛАМАНДРАПросветленный (26895) 9 лет назад
Он не рухнул, а его ОБРУШИЛИ ценой на нефть. Потому что СССР не вошел в финансовую пирамиду, (Бреттон- вудское соглашение). Сейчас попытка так же свалить Россию. Замучаются обрушать, ы не СССР
AIPГуру (3473) 9 лет назад
Уверенность в завтрашнем дне? А зачем нам завтрашнее дно?))))
светлана простоПросветленный (20721) 9 лет назад
Бесславно? Рухнул? )))))))то то аам он до стх пор снится и ночами, и днями!
Марина Воронина Мудрец (13181) 9 лет назад
Анекдот в тему:
Жалуетесь на запреты в России? Попробуйте себя вести по-российски на Западе?
Ольга АверинаМастер (2153) 9 лет назад
наверно, потому что там не терпят выходки разного быдла
светлана просто Просветленный (20721) Вы еще раз почитайте. Я в вас верю, вы поймёте!
Roman T Профи (946) 9 лет назад
Да кто, в России протистует сегодня? Те кому уже делать нечего, кому и так живется нехерова, а еще лучше жить блин не дают. Простой народ на протесты не ходит. Прошли те времена, когда шахтеры на Горбатом мосту касками гремели и из Смоленска атомщики пешком в Москву пришли. Сегодняшняя центральная власть, имеет в полне заслуженный рейтинг. Простой народ сейчас хоть и херовенько, но сыт и доволен. А европейские и америкоские свободы большенству не нужны.
KatherineМастер (2357) 9 лет назад
Неправда, свободы нам нужны. И многие из свобод и прав у нас есть! Поэтому и не протестуем особо)
AIP Гуру (3473) Свобода работать за еду, главная из всех)