2015 год почему выросло цена на продукты питания. Может сговор ?

Айрат Манбетов Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432550) 9 лет назад
Информаторов - провокаторов много развелось, сначала сплетню пустят, люди начинают панически покупать товар, а заговорщики быстро накидывают цену.
Айрат МанбетовУченик (141) 9 лет назад
помните как с солью типа его мало будет и все тут бабушки дедушки мешками покупать а недавно про гречку (для поднятия настроения http://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1422579428&v=eNsPZReXp1M&x-yt-cl=85114404&feature=player_embedded) Я из татарстана есть сайт межрегиональный https://uslugi.tatarstan.ru может все пожалуемся коллективно ммммм может поможет
Айрат МанбетовУченик (141) 9 лет назад
Я то же на это обратил внимания
Остальные ответы
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) 9 лет назад
с 91 года цены все время растут, что теперь все так озаботились?
Айрат МанбетовУченик (141) 9 лет назад
C 1990
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) тем более)))
Елена ВедаМудрец (13886) 9 лет назад
в 400 раз и 600-на мед. препараты-особенно отеч.?
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
в раше инфляция это официальный способ воровства
xxxx Мудрец (11871) 9 лет назад
экономика такая дерьмовая.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 9 лет назад
Спекулянты торжествуют, зря они это делают!
Кира ТихаяПрофи (529) 9 лет назад
С вашего сайта я больше ни с кем ВКонтакте говорить не буду. У вас тут дебилов до хера). Ужас.
Лара d`Gishard Оракул (51658) 9 лет назад
Наши не могут держать себя в руках, если нет конкуренции
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
как точно сказано! в раше инфляция это официальный способ воровства
Кира Тихая Профи (529) 9 лет назад
У нас в Украине вообще цена на продукты равна цене некоторой одежды. Колбаса стоит как свитерок. Качество свитера и колбасы идентичны-среднее.
Алексей ПономарёвУченик (168) 9 лет назад
Хреново, Кира. Но всё будет хорошо. ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО! Только верь в себя и в своих детей.
Кира Тихая Профи (529) Алеша. А в каких детей? Кто у меня будет. Ты ж маг.
lsgИскусственный Интеллект (117842) 9 лет назад
Сколько
Кира Тихая Профи (529) 200 грн. колбаса и 200 грн свитерок
Лено4ка Ученик (156) 9 лет назад
Действительно. цены растут с 90-х годов, что жить хуже стали? Вроде нет... Наверно кредитов понабирали- вот и воют... Расслабитесь- все наладится, вот увидите.
ЗА РОССИЮ!!! Мудрец (13499) 9 лет назад
Подорожал доллар в два раза. РФ долларовая страна, сырьевая колония Америки, снабжает вассалов Америки нефтью и газом.
Александр Батькович Мудрец (10675) 9 лет назад
реально заговор. все сговорились просто так поднять цены не обращая внимания на курс валюты
Илька Мастер (1452) 9 лет назад
Однозначно, навариваются барыги. В такой сложной ситуации Сталин нужен! Местные чиновники челом Путину бъют, а карманы то набивают не по курсу доллара даже. Сейчас в этой смуте жулики правят бал, посмотрите по супермаркетам цены, такая разница на один товар, что и о.... еш
С Мыслитель (7696) 9 лет назад
может. все может. как уничтожать людей-они это знают давно.
Политическая верхушка Киев готова бежать. У них уже подготовлены пути отхода и паспорта других государств.

Интересно, знают ли украинские патриоты, что у главы СНБО Александра Турчинова израильский паспорт? Знают ли родственники тех, кого Турчинов приговорил на Майдане к роли "сакральных жертв", что у пастора в Израиле открыт счёт, на котором ни много ни мало 80 000 000 (восемьдесят миллионов) долларов, которые Турчинов украл у государства, будучи первым вице-премьер-министром при Юлии Тимошенко?

Известно точно. У Турчинова есть израильский паспорт.
Известно точно. В паспорте вписана новая фамилия.
Известно точно. Израиль отказывается давать сведения, какую новую фамилию получил Александр Турчинов, как гражданин Израиля.

Печально, что еврейское демократическое государство принимает у себя военных преступников - таких, как Александр Турчинов, на руках которого кровь сотен мирных жителей Донбасса, кровь "сакральных жертв" Майдана и пепел сожженых одесситов.

Хочется задать вопрос руководству государства Израиль. Разве для того великий еврейский "охотник за нацистами" Симон Визенталь всю жизнь отдал поиску военных преступников, чтобы Израиль в 21 веке прятал новых нацистов-убийц на своей территории?

Адольф Эйхман.
Франц Стангль.
Хермина Браунштайнер.
Клаус Барбье.
Карл Зильбербауэр.
Франц Мурер.
Эрих Раякович.

Александр Турчинов?

Дмитрий Дзыговбродский
Источник: antifashist.com
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Очень интересная инфа! Но вы в одном неправы (или автор статьи) - израиль никакое не демократическое государство, а государство религиозного фашизма и апартеида. Демократия там только для избранных.
Правда об Израиле:
http:// botinok.co.il/node/39088
http://www.israelshamir.net/ru/discurs7.htm

http://modernlib.ru/books/shamir_israel/hozyaeva_diskursa_amerikanoizrailskiy_terrorizm/read/
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
А что до укрывания убийц и прочих преступников - так это древняя традиция, и самая суть этой религии:
" 1. Когда истребит Господь, Б-г твой, племена, землю которых дает тебе Господь, Б-г твой, и ты после них во владение вступишь и поселишься в их городах и в их домах; [Сончино] 2. Три города отдели себе среди твоей земли, которую Господь, Б-г твой, дает тебе для овладения ею. 3. Приготовь себе дорогу и натрое раздели предел земли твоей, которую дает в удел тебе Господь, Б-г твой; и будет (это), чтобы бежал туда всякий убийца. " - Тора
Je suis Donbass et Odessa Мудрец (16906) .. и сопоставьте: http://www.vselprav.org/library/bogoslovie.htm http:// h.ua/story/296441/ - мораль Талмуда
Александр Кошелев Оракул (68466) 9 лет назад
Нет . Это отсутствие конкуренции + инфляция + дефицит продуктов = повышение цены или если цены не повышать то из маркетов пропадут продукты, по другому не бывает .
Vitalik GuglovОракул (78407) 9 лет назад
в раше инфляция это официальный способ воровства
Александр Кошелев Оракул (68466) Нет, всё проще в правительстве популисты и знакомые ввп они умеют всё и знают всё , только пиар ввп для них это святое .
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
сговор среди нищих, заговОр среди воров, зАговор среди богатых.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Борис Тэ Просветленный (36737) 9 лет назад
конкуренция сузилась - почему бы не задрать цены. + еще доллар/евро выросли наполовину - т. е. там, где конк-ция была (яблоки из Ю. Америки, например) - то за кг яблок платили 1$-45р полгода назад, теперь 1$-70р.
спекули - это конечно да, но на одних спекулях так цены бы не выросли. стагнация-с.
Алексей Пономарёв Ученик (168) 9 лет назад
а МОЖЕТ ОНОНИРОВАНИЕ ВЛАСТИ?