А что можно сказать по моим линиям руки?)

Забава ПутятиШна Мыслитель (5338), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Судя по линиям, вас ждёт счастье в личной жизни и успехи в работе.
Остальные ответы
Модуль № 13 Просветленный (37570) 9 лет назад
На левой руке один брак) одна связь.... То что вам - дано....
На правой.... вам светит развод.... И вы творите это сами. Плохо.
Идете против судьбы.
Natallia HiroМастер (1165) 9 лет назад
вы меняете свою судьбу связываясь не с теми мужчинами
надо сказать что у вас их в жизни пока светит около 4х, я имею ввиду тех, кто след оставит.
если вам до 25 - остановитесь, осмотритесь и крепко держитесь за нынешнего мужа, т. к. если не он, то больше ничего "серьезного" в жизни не светит.
если вам уже больше 30 - то вы сами разбили свой брак и впереди лишь одна не долгая связь, м-т гр. брак

и знайте - все всегда возможно изменить!!! главное вовремя получить нужную информацию и думать головой!!!
Vioperm Гуру (4491) 9 лет назад
Замужество. Большая вероятность, что возможны ссоры, которые могут привести к разводу. (На конце линии брака вилка)
rose plmrn Ученик (126) 9 лет назад
фото ладошки в студию
Лера Тайна Знаток (271) 9 лет назад
можно сказать только по линии ладони, а ее не видно)))
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Жить будете долго и счастливо с любимым мужчиной!
Магжан Ученик (206) 9 лет назад
можно сказать что пальцы качаешь)
† Katatonia † Просветленный (40476) 9 лет назад
А почему с такого ракурса фото? главные линии на самой ладони.
Solovei Профи (553) 9 лет назад
Не слушай вообще никого. Идиоты блин. Что несете то?
Один ребенок будет. У моей мамы точно такая же полоска на руке, браков не было, а я коротышечка есть, причем единственная. Только вот сын или дочка не могу понять.
настя кутас Знаток (277) 9 лет назад
нужно фото вашего лица...
Артур Лусников Знаток (340) 9 лет назад
Брак крепкий будет и счастливо поживешь
Алексей Самойленко Ученик (156) 9 лет назад
На левой руке один брак) одна связь.... То что вам - дано....
На правой.... вам светит развод.... И вы творите это сами. Плохо.
Идете против судьбы
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Люди, верящие в гадания и прибегающие к ним, нередко кроме приобретения проблем с психикой ещё и могут сломать свою жизнь, поверив в чьи-то беспечно и бездумно брошенные в виде предсказаний слова.
Как писал В. Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнёт всматриваться в тебя».
Источник: не впадайте в средневековую ересь и маразм, завязывайте с этим! :)
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542665) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ Печали только вас ждут...