Цепочка, может кто-то что то знает про нее

Aлиса Чистякова Ученик (16), закрыт 9 лет назад
Цена, магазин, производитель.
Я ее нашла на улице, интересно стало
Плохо видно, но написанно jara k
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748014) 9 лет назад
М-да, по это фотке не особо определишь, а дьявол, как известно, кроется в мелочах и нюансах.
Вот что, уважаемая Алиса, зайдите по этой ссылке, найдите наиболее похожую, кликните на ней ПОКАЗАТЬ НА СТРАНИЦЕ, и кое-какая информация Вам будет предоставлена (только пробелы со ссылки сотрите):

https ://www. google.ru /search?q=%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0&newwindow=1&biw=1536&bih=746&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=knHRVPP5G4e7ygORsYHgAg&ved=0CCIQsAQ&dpr=1.25
Источник: удачного поиска!