Как можно поставить на автозапуск командную строку с определенным текстом (командой)?

Nasrulaev Знаток (391), закрыт 9 лет назад
У меня устройство которое передает данные, находится в локальной сети. Я нашел способ, который позволяет через командную строку, передавать его на то сгенерированный сайт, и далее я могу зайти на него через интернет с любой точки.
Хотелось бы создать такую программку, которая самостоятельно сможет запускать cmd и давать ему определенную команду.
Или помогите с туннелированием.
Лучший ответ
Иван Иванов Профи (881) 9 лет назад
Создай текстовый документ на рабочем столе. Открой его блокнотом и напиши там все свои команды. Сохрани. Переименуй 1.txt в 1.bat Полученный батник кидай в автозагрузку компа. Всё.
NasrulaevЗнаток (391) 9 лет назад
Не поможешь с текстом?
Иван Иванов Профи (881) давай
Остальные ответы
Роман Гуру (2719) 9 лет назад
Или этот батник добавить в планировщик задач
Катя Токарь Мыслитель (5241) 9 лет назад
Если команда простая, то можно передать ее на исполнение командной строке через параметр:
cmd /c команда
или если команд несколько:
cmd /c команда1 && команда2 && команда3