Как лучше установить межкомнатные двери в квартире?

Марина Мусаева Ученик (158), закрыт 9 лет назад
Как лучше установить, чтобы открывались двери - в комнаты или в коридор? Пространство в коридоре позволяет установить их с открыванием в коридор, но как все-таки лучше будет?
Количество дверей: две спальни, санузел и двустворчатые двери в гостинную.
Лучший ответ
Аяйка Мастер (1211) 9 лет назад
У нас две двери открываются в коридор. Одна в комнату. Ну что я могу сказать. В комнате из-за двери пропадает квадратный метр пространства. Там ничего не поставишь, не повесишь.
А вообще все зависит от планировки. Если вы скинете план вашей квартиры, то советы будут более прлезными.
Остальные ответы
VLAD STEP Просветленный (43888) 9 лет назад
Есть пожарные требования по которым двери
должны открываться на выход из квартиры.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 9 лет назад
я так думаю.. если при открывании в коридор две двери, одновременно открываемые, не будут ударяться, если при открывании в коридор в открытом состоянии дверь не будет ничего перекрывать и открываться на угол приближенный к развернутому, и если это не помешает передвижению по коридору, то почему бы и нет?..
В остальном это лишь дело вкуса и собственно расположения дверей относительно стен комнаты..
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414134) 9 лет назад
Ясен хрен в комнаты. Головой-то подумайте, Не все ж, например, ясным днем ходить будете. А если темной ночью понос приспичит, побежите до туалета, а кто-то из домочадцев дверь приоткроет?
Makarena Знаток (393) 9 лет назад
у соседей в коридор открывается ничего не мешает
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 9 лет назад
Проконсультируйтесь с мастером по этому вопросу!
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 9 лет назад
В комнаты, конечно! Если они открытыми будут, то коридор перекроют. Вы всегда днем двери закрытыми держите? У меня коты не перенесут такого.
Ланочка_999 Знаток (260) 9 лет назад
Позволяет пространство лучше в коридор, ведь можно померить все, прикинуть
олег серденко Ученик (130) 9 лет назад
Заходишь в квартиру и все двери должны открываться на себя!!! Но можно и такие которые открываются в обе стороны или роль двери
Бронислав Цветков Профи (677) 9 лет назад
поставь сдвижные - роликовые
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542664) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ Выше уровня головы..
Valge Naine Искусственный Интеллект (313503) 9 лет назад
Да как вам будет удобнее, так и делайте!