Что меня ждет в ближайшем будущем? Реализую ли я все свои планы? В каком сфере я буду все таки работать? 27.06.1994

Виктор Наконечный Ученик (153), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
заветное желание будет созревать и Вы уточните его детали, но что-либо ускорять — значит, испытать разочарование. Во всех сферах жизни в 2015 году от Вас требуется изучение, обдумывание, оценка. Есть катализатор для такого года — Ваше видение новых вариантов, расширение ответственности там, где раньше Вы ее на себя не брали, новые действия, которых раньше не совершали, повышение самооценки и приобретение новых союзников.
Остальные ответы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
ответом на Ваш вопрос вырала карта Таро Империатрица — карта творчества, красоты, плодородия, роста

в целом 2015 год будет для Вас успешным и удачным, несмотря на трудности в финансовом плане… Но Вы их будете успешно решать и преодолевать
валентина шилова Гений (63120) 9 лет назад
Осуществление задуманного на этот год и реализация творческого потенциала. Удачи
Лера Тайна Знаток (271) 9 лет назад
только вы можете это узнать
Песец Нежданный Мудрец (12970) 9 лет назад
Звезды предрекают вам карьеру консультанта МТС ...