Как скачать карты из навитела? Не могу на андроид Москву закачать

Eucalyptus Профи (567), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
надо с андроида пробки смотреть и рассчитывать время в пути через них
Дополнен 9 лет назад
ситигид не загружается. слишком большой. удалить важные приложения не могу. кэш очищен. только навител в 119 мб влезает
Лучший ответ
Остальные ответы
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
В начале на компьютер, оформляем, редактируем, подписываем-потом переносим куда хотим.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 9 лет назад
Качайте на компьютер. Ищите карты на торрентах - их там уйма. Затем подключайте планшет (смартфон) к компьютеру и копируйте карты в необходимую директорию. Обычно это папка Maps.
Нина Полежаева Ученик (120) 9 лет назад
Лучше всего подключиться к халявному wifi, по собственному опыту советую))))
саня smit Мыслитель (9255) 9 лет назад
Да поставь ты яндекс навигатор и закачай
vladimir batyev Гуру (2795) 9 лет назад
у меня в кар пк
но насколько я знаю все делается через комп
с начало качаешь на компьютер прогу с сайта навител
потом прога ищет устройство и обновляет
андрей танков Знаток (264) 9 лет назад
В плай маркете скачай GPRS купи его и все включи джипеес и он даст тебе все карты
Сергей Луговский Мастер (1192) 9 лет назад
В плэй маркет зайди и скачай
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149695) 9 лет назад
У вас лицензия?
Тогда подключайте устройство к интернету, в меню выбирайте "мой навител" и ищите доступные карты (в зависимости от лицензии). Выбирайте, она установится автоматически.
Maxim Maxim Мыслитель (7823) 9 лет назад
при скачивании карт обязательно надо учитывать прошивку навитела. на новые прошивки, старые карты не подойдут
Элизабет . Мудрец (11572) 9 лет назад
Карты берутся с официального сайта навител
Qwerty Ученик (226) 9 лет назад
Навител фигня, mapsme, гораздо лучше будут
настя зимина Ученик (133) 9 лет назад
У вас лицензия?
Тогда подключайте устройство к интернету, в меню выбирайте "мой навител" и ищите доступные карты (в зависимости от лицензии). Выбирайте, она установится автоматически.
Анатолий Титов Ученик (53) 9 лет назад
Юзай бесплатные навигаторы или карты для них. Ситигид например - там куча бесплатных карт.
EucalyptusПрофи (567) 9 лет назад
ситигид не загружается. слишком большой. удалить важные приложения не могу. кэш очищен. только навител в 119 мб влезает