Почему в КРЕМЛЕ ,- 24 года у руля находятся ставленники ЦРУ и Подконтрольного Центр Банка РОССИИ ,- США ?

АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121), закрыт 9 лет назад
ЧТО за ТЕАТР... и почему имея 1/3 мировых запасов... пользуемся всего 2%...ПОЧЕМУ..
Дополнен 9 лет назад
Изменение системы управления страной - Референдум нужен в РОССИИ.
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 9 лет назад
Они нам там не мешают, потому что мало знают, а свою значимость лишь, как мыльный пузырь раздувают!
Остальные ответы
д и Просветленный (37620) 9 лет назад
международное право вони
Александр А. Христюк. st. Оракул (53433) 9 лет назад
Интересный вопрос...? Но я думаю это долго не протянется, Вл. Путин приведет в порядок и поставит на место ЦРУ, НАТО, Центральный Банк РОССИИ и МИ - 6...
некто неизвестныйПросветленный (41209) 9 лет назад
Верьте больше.
Угощаю троллей СЫРОМ подзалупным Мастер (2285) 9 лет назад
Вопрос задаёт Александр Макака - подпольный псевдоним - ПЕНДОС .
Вован Мудрец (12331) 9 лет назад
а откуда у вас сведения под грифом-сов. секретно? мы идём к вам!!!
. Мастер (1306) 9 лет назад
На ютубе полно документалистики на эту тему и если интересоваться, то найдешь ответ.
сергей черных Мыслитель (9870) 9 лет назад
Откуда УТКА....))))))
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
С КНР летит ..ОТКОРМЛЕННАЯ ..ФАКТАМИ.
ЧЕБУРАТОРПросветленный (47611) 9 лет назад
Из под кровати Батрака Абрама)
Maxim Zulikov Просветленный (32188) 9 лет назад
если б так было никакой украины сейчас бы не было
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
Украина.. всего лишь Готовый пласдарм для сил Быстрого реагирования.. в ближайшем будущем.. ЕСЛИ РОССИЯ туда не введёт Регулярную Армию.. факт.. ХМ ни кем не скрываемый..
Maxim Zulikov Просветленный (32188) да у них кроме украины полно плацдармов типа той же польши украина просто повод надавить.
.:. Andrio .:.Ученик (56) 9 лет назад
Украина это чисто разборка ради бизнеса. "Это наша корова, и мы её доим". Не хочет Путин терять украинский рынок вот и всё.
А по поводу баз НАТО. Ну захватит Россия ДНР, значит базу НАТО поставить туда где находится территория Украины, например в Харьковской области.
Maxim Zulikov Просветленный (32188) да по сути днр нахуй никому не нужна кроме укропов и сша в плане политики.
антиукр Мудрец (16839) 9 лет назад
Ельцин их высадил глубоко, запустили корни, трудно сразу их Путину вырвать зараз потерпи немножко скоро их вырвет -уже за последний год половину вырвал
Ольга Луговая Мастер (1032) 9 лет назад
Это из Кисилёв ТВ?
антиукр Мудрец (16839) да нет отсюда
республикаОракул (72745) 9 лет назад
хуйсаси американская праститутка
Василий Иванов Просветленный (20214) 9 лет назад
С 1985 г прошло уже 29 лет. А получилось это в результате блестящей операции Ц Р У. Примерно так же в феврале 1917 г. демократы свергли монархию и уничтожили Российскую Империю.
vladimir batyev Гуру (2795) 9 лет назад
я не удивлюсь
они везде свой нос суют
Майли Просветленный (40652) 9 лет назад
Вас мучают страхи и фобии... тогда мы идем к вам
igore igoremУченик (130) 9 лет назад
..А ИЗ ЧЕГО БОЛЬее одной боли до твоею, ГАД и твоим Я ?
igore igorem Ученик (130) ..а из ЗА ТЕБЯ, внутри тебя ВХОЖУ с до Я, твоё ЖИВОЕ вТЫ там (я) , а ЕЁ ЕЮ И ДЕЛАТЬ
Алексей Инкогнито Просветленный (25940) 9 лет назад
Что бы спасти страну от негодяев
qwert asdfg Просветленный (36458) 9 лет назад
театр Абсурда
АЛЕКСАНДР МАКАКАОракул (92121) 9 лет назад
И ещё какой.. ТЕАТР.. САМАЯ БОГАТАЯ СТРАНА в МИРЕ, - Наличие Ресурсов ..и самая бесправная.. ПОЧЕМУ ?
некто неизвестный Просветленный (41209) 9 лет назад
Потому что это Россия. Это уже не искоренить, смирись и живи жизнью отшельника - как все.
сергей казанцев Просветленный (34237) 9 лет назад
Так русским надо давно понять что земля русская способна прокормить всего лишь 20 млн санкции уменьшаться количество населения и всем всего будет хватать
Александр А. Христюк. st.Оракул (53433) 9 лет назад
Похоже на бред диктованный СОВДЕПом.
Павельцын Пара-Воскрес Ученик (18) 9 лет назад
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, в КРЕМЛЕ ,- 24 года у руля находятся ставленники ЦРУ
и виноват в этом - ельцен
смотрите мой сайт Огласка и крамола
.:. Andrio .:.Ученик (56) 9 лет назад
Ахаха. Хоть кто виноват, кроме президента. ))))
Возмутитель спокойствия Мудрец (19494) 9 лет назад
Во-первых, не 24 а 15 (до последнего нынешнего года (в перспективе и будущих лет), ставленники были временными, для контраста)...
Во-вторых, от куда у вас информация о том, какой процент ресурсов используется? Есть большая разница, между понятиями "использовать" и "продавать"...