С кем (чем) борется Навальный? С коррупцией или с Россией?

Леонид Петросян Оракул (97366), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394) 9 лет назад
Ну что Вы хотите от типового проекта Госдепа? Где-то он назывался Ющенко, где-то Саакашвили...
Остальные ответы
Aliaksei Мудрец (11098) 9 лет назад
Изображает что-то. Как и власть.
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151752) 9 лет назад
Да ни с кем он не борется. Просто хочет воровать в больших масштабах чем раньше, а ему подняться не дают и ему обидно.
Николай Второй Мудрец (13900) 9 лет назад
Он отрабатывает пропитые деньги.
Нина КалошинаМудрец (13060) 9 лет назад
самый правдивй ответ Браво!
ГеоргийЗлыденный Мыслитель (8471) 9 лет назад
Не "с чем" а "за что". За деньги и за власть...
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 9 лет назад
Ему просто обидно, что не дают воровать)
genadiy Искусственный Интеллект (362696) 9 лет назад
Навальный, это агент влияния запада, который обучен, проплачен и озадачен мутить воду Путину.
Иван Р Гуру (3475) 9 лет назад
Хочет неограниченной власти
Василий Иванов Просветленный (20214) 9 лет назад
Прикрываясь борьбой с коррупцией, хочет помочь США и Европе установить в России прозападный режим по типу ельцинского.
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) 9 лет назад
Он просто зарабатывает деньги. Кто то ему сказал что он умный.
Леонид ПетросянОракул (97366) 9 лет назад
Не дурак.
Вопрос кому служит?
КузЯ Искусственный Интеллект (197695) Это не вопрос. И так ясно. Просто когда вербуют таких как Навальный-им очень много обещают. У Навального не было перспективы попасть во власть, а попасть туда очень хотелось. Он же не один такой, очень много обиженок из бывших: Немцов, Косьянов и пр. Эти люди готовые предатели Родины, они были у власти и цену им знают.
Татьяна Кобзева Оракул (77159) 9 лет назад
Ну, вот шутя прошел же в парламент Жириновский-выбрали, потому что непохожий и отличный от остальных. Навальный тоже выплыть хочет в мутной воде. Возможно, ему бы это и удалось, но у него компанию, которую мы уже знаем - Миша 2%, Немцов... А они уже были при власти, и мы видели ТАКИЕ беспредел и воровство!..
Xzch Xrznch Оракул (59575) 9 лет назад
Похоже бабло зарабатывает
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Работает на какую либо западную контору, для расшатывания стабильности тем самым получает известность и деньги. В общем это бизнес правда уголовный.
в запасе Просветленный (48227) 9 лет назад
Он гавно для приманивая мух :-))
Игорь Мудрец (13571) 9 лет назад
Для показухи борется с коррупцией, отрабатывая деньги, которые ему платят на западе....