Мне одному кажется, что многие современные пиксельные игры выглядят хуже, чем их предшественники с того же NES?

Alex R Просветленный (22016), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
RomRom Искусственный Интеллект (154022) 9 лет назад
есть такое. И, что из этого следует? Голосуют рублем. Игры для NES делали профессиональные художники, аниматоры. Инди - иногда делает один человек неумеющий рисовать.
Alex RПросветленный (22016) 9 лет назад
То, что некоторые разработчики под предлогом "Наш проект вызовет у вас ностальгию" просто ленятся прорисовывать уровни, персонажей и прочее в своих играх. При желании и пиксельную игру можно сделать красивой.
Alex RПросветленный (22016) 9 лет назад
Если не умеет рисовать - это простительно. Но когда персонаж состоит из 5 пикселей - это уже самая настоящая лень.
Остальные ответы
Илья коновалов Знаток (450) 9 лет назад
Need for Speed Most Wanted и Need for Speed: Undercover рулят!!!!
Илья коноваловЗнаток (450) 9 лет назад
Это я так прост.