Вы сожалеете о распаде Чехословакии?

Альберт Эбанько Просветленный (20736), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
света Мастер (1709) 9 лет назад
они сами сожалеют об этом
Остальные ответы
Aleksei Просветленный (26120) 9 лет назад
вот если бы Украину так же поделили!!!
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 9 лет назад
думаешь здесь сидят чехи или словаки?
Камаз Отходов Просветленный (39849) 9 лет назад
я больше сожалею о росте цен на пиво!
Мыслитель Мыслитель (9613) 9 лет назад
После того как увидел их гадкого журналиста в телешоу, совсем не жалею - чехи это немцы, хорошо что словаки ушли от них
Кэп со стажем Просветленный (28502) 9 лет назад
Нет конечно, и думаю, что чехи и словаки тоже не сожалеют - во-первых, разошлись мирно, цивилизованно, во-вторых, больше нет национальных споров - каждый народ живёт в суверенной стране, и в-третьих, и те, и другие находятся в одной конфедерации с другими странами.
Только думаю, что союз с Россией был бы им куда ближе - славяне всё-таки. Но всё же это их выбор
cloves perry Просветленный (46181) 9 лет назад
Как-то нет, есть увы о чем другом посожалеть.
Сергей Кузьмин Оракул (62843) 9 лет назад
Жалеть-жалить.

Для того что бы развалить страну, нужно её разделить на части, разделить народ (впаривая им мнимую самостийность и некую отличность и индивидульность). Те кто повёлся на эту удочку внесут раскол среди людей, который так или иначе будет наростать . Вот вам и сообщества которые вчера были братьями а сегодня уже нет.

Теперь они живут в разных странах, но реально они лишь ослабели, каждый выживает как может и мало воли в этих странах они увязли и очень зависимы от воли тех кто силой навязывает свои правила "Игры".

Так теперь захватывают государства, дробят, подчиняют.