Яндекс просит разрешение об получение статистики браузера, дать им добро или не стоит? фото ниже...

Волк Одиночка Ученик (84), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Мерц Мастер (2333) 9 лет назад
без разницы. Официально они твои личные данные все равно не тронут, а неофициально все равно тронут))
Остальные ответы
Роман Зима Знаток (385) 9 лет назад
Не стоит. Хотя в любом случае ваше присутствие в интернете не анонимно...
Хахол, бля! Мастер (2068) 9 лет назад
Давай. Многое ПО такую статистику собирают, даже не уведомив.
Макс Макс Мыслитель (8512) 9 лет назад
Мне кажется без разницы, что им надо они всё равно возьмут. Просто предупреждают, попу свою прикрывают ежели что.