Кризис нам наруку?

Гражданин Единии Знаток (378), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Aliaksei Мудрец (11098) 9 лет назад
В некотором роде да.
Невольник Чести Искусственный Интеллект (143195) 9 лет назад
Корешь-хуйню порешь....
Гражданин ЕдинииЗнаток (378) 9 лет назад
Ну так по телевизору говорят.
Aleksei Просветленный (26118) 9 лет назад
за кризисом всегда подъем!!!
лебурсек 67 Ученик (110) 9 лет назад
несомненно
чем дольше тем лучше
megasher Искусственный Интеллект (117170) 9 лет назад
Конечно. Раньше 1 доллар я мог продать за 30 рублей, а теперь - за 70. Мое благосостояние выросло больше, чем в два раза.
Гражданин ЕдинииЗнаток (378) 9 лет назад
А рост цен вы не посчитали.
megasher Искусственный Интеллект (117170) А цены выросли на 3-5%. Таким образом, падение рубля и повышение цен ведет меня, а вместе со мной и всю россию по пути процветания.
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
что нас не убьет, то сделает нас сильнее.
Виктория Сухарева Знаток (487) 9 лет назад
Главное не надо его бояться, что для одних кризис, для других возможность, например у нас разобраться с внутренним производством)
Игорек Мастер (2310) 9 лет назад
100%.Нам всегда надо дать пинка под зад, чтобы заработали.
в запасе Просветленный (48227) 9 лет назад
Несомненно. Слишком много нахлебников- торгашей. Кругом одни торговые центры и фирмочки по спекуляции.