Сколько весит дота 2 и стоит ли качать?

Артём Гетман Профи (633), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Гуру (2694) 9 лет назад
где то гб 5-7 если хочешь играть лучше играй с друзьями
Остальные ответы
NintendoBoy Просветленный (46882) 9 лет назад
Да в доту щас играет много всяких школьников но я не советую её качать
Slava Timofeev Профи (621) 9 лет назад
Помоему 9 или 13 гиг, ну если тебе нравиться warcraft то да определенно стоит
™аксакал ReddPS™ Мудрец (12845) 9 лет назад
Около 6 гб, ну в принципе, можешь играть, заодно и пополнишь и свой словарный запас: D
MrHate [Haters] Гуру (2519) 9 лет назад
Весит где-то 10гб, когда будешь ставить, в Steam напишет сколько там гб нужно.
Стоит ли? Если реально скучно, и нервы не расшатанные - можно. А иначе, просто трата времени.