Скажите пожалуйста что ждет в личной жизни в2015,какие будут изменения? Елена 16.03.1980

Елена Сидаренко Ученик (10), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
В ближайшее время +- месяц. Вы знаете ждет серьезный разговор после которой будут расставлены все точки над и.
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
Этот год принесет:
1. возрастание личной притягательности;
2. новых друзей, которые окажут в будущем поддержку;
3. меньше беспокойств и стрессов;
4. эмоциональность, но также и больше практичности;
5. выгоду, связанную с недвижимостью;
Елена СидаренкоУченик (10) 9 лет назад
А в отношениях в нынешнем союзе?
мазайПрофи (918) 9 лет назад
фуфил гонишь... размытые фразы... сириус в какой спирале?
Роман . Ученик (114) 9 лет назад
хотите узнать подробнее о гаданиях и всем таком прочем, почитайте тут!!
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=996389&start=0
Лера Тайна Знаток (271) 9 лет назад
у вас появится кот или собака в доме
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Вас в этом году ожидает перспективное знакомство с мужчиной, который бы соответствовал вашему идеалу настоящего мужчины.
MCZ 14 Мастер (2219) 9 лет назад
Семья, хорошая работа, машина, вилла на берегу моря и в конце смерть в мусорном баке)))
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Люди, верящие в гадания и прибегающие к ним, нередко кроме приобретения проблем с психикой ещё и могут сломать свою жизнь, поверив в чьи-то беспечно и бездумно брошенные в виде предсказаний слова.
Как писал В. Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнёт всматриваться в тебя».
Источник: не впадайте в средневековую ересь и маразм, завязывайте с этим! :)
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
7 жезлов+8мечей+6мечей- трудности у вас идут возможно какая-то запланированная дорога, поездка не состоится по каким-то причинам будете бороться с хлопотами
Источник: карты таро
Ден-Стар Ученик (205) 9 лет назад
(рыба+обезьяна=меркурий-нептун) 1980 это год урана а 2015 это год венеры этот год будет связан в первую очередь с многочислеными любовными романами так же в этом году не исключены неожиданые изменения в материальной сфере возможно вас ждет повышение на работе. более точную информацию могу дать по адресу: viktor.star.87@mail.ru пишите я специализируюсь в области хиромантии, нумерологии и астрологии так же знания шумер греческой и индуской культуры.
Анастасия Сошникова Знаток (497) 9 лет назад
Не гадаю, и тебе не советую. Это все чушь. Только мы решаем, как сложиться наша жизнь в будущем.