Обязательно ли в выходные заниматься домашними делами?

Черная Мамба Высший разум (316777), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
~ Marina ~ Мыслитель (9408) 9 лет назад
Кому хочется жить чисто, тот находит время для этого. У кого-то на это выходные...
Остальные ответы
EXISTENCE* Мудрец (19359) 9 лет назад
НЕТ. И это - принципиальная позиция))
Gugumot Просветленный (27271) 9 лет назад
НЕТ, не обязательно. Выходные они на то и выходные, что б отдохнуть чутка
Modest Мыслитель (7204) 9 лет назад
если они кому в радость то почему нет?
Сергей. Просветленный (47410) 9 лет назад
нет конечно... поешь котлеток... ляг на диван... валяйся и жирей..
vera davudova Искусственный Интеллект (439014) 9 лет назад
нет, можно проводит время для себя
Алина Ногтева Профи (606) 9 лет назад
Нет блин, надо жрать и спать, жрать и спать, жрать и спать, таков закон всех выходных, а домашними затеями и кот может позаниматься.
Михаил Атланов Ученик (211) 9 лет назад
В будни ты не сможешь убраться, т. к. у тебя учёба или работа. На субботу можно запланировать уборку а в воскресенье отдыхать или наоборот
Ярость благородная Знаток (251) 9 лет назад
я в грязи никогда не валяюсь
Айсу Насирова Ученик (216) 9 лет назад
Если у тебя есть дела в выходные то делай а если нет дел отдыха.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 9 лет назад
Если бабе делать нечего она найдёт чем заниматься на пустом месте.
Лишь бы имитировать бурную деятельность как чиновники и депутаты
и не важно что члены семьи страдают от её деятельности дома.
Лучше бы вышла погулять, ходить с подругами в кино, в музеи или по выставкам )
Источник: Привет Ир )
Сергей Гаврилов Ученик (129) 9 лет назад
ЕСЛИ ДЕЛА СРОЧНЫЕ ТО ПО ЧЕМУ БЫ И НЕТ А ЕСЛИ МОЖНО СДЕЛАТЬ ПОТОМ ТО ЛУЧШЕ РАЗВЕЯТЬСЯ И ОТДОХНУТЬ ПОСЛЕ ТЯЖЕЛЫХ ТРУДОВЫХ БУДНЕЙ
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
Ну отчего же..
Можно сексом два дня заниматься, отличные выходные..
Вася ДырочкинОракул (56306) 9 лет назад
)))))
Кто ж такое выдержит? 2 дня без передыха! )))
hahahaha
AntonFox Профи (734) 9 лет назад
Это Ваша жизнь и ваша квартира. Убираться или нет - вам решать. Хотите жить в чистоте - надо убираться. Можете в течении недели прибираться или в пятницу вечером, что бы освободить выходные.