уважаемые маги тарологи маги волшебники из страны оз что ждет этих замечательных людей ольга 1-02-1988 елена 26-09-79?

валера смирнов Ученик (45), закрыт 9 лет назад
и валера 27-11-78 парень что подло предали 2 девушки елену сильно любил а ольгу могу полюбить она добрый души человечек но почему женщин что мне не безразлично постоянно предают может на мне карма и одиночество а? как у них сложиться в 2015 году и как пока сложилось жизнь за 4 года у елены и за год у ольги
Дополнен 4 дня назад
первая ольга девушка что мне не безразлична 2 фото предательница сломавшая мне жизнь
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Их ждёт счастливое будущее.
Остальные ответы
КИРА Львовна Искусственный Интеллект (193362) 9 лет назад
они не сломали вам жизнь.. вы накрутили всё это себе... а зря...
BOPOH TbMbI Мыслитель (7518) 9 лет назад
Ни одной запятой... Мои глаза...
Магжан Ученик (206) 9 лет назад
gdfjs ;lgj;s;dkg;fsh dfjh sjhfjds;di ;gsdh;j sjdkhds uhv fd isi h udhs[uirwemw,niufjs dfhhgrpwwh2hh 2hubv uhusn;b ' ? gf b.fg. /. /f /F? G? G> tihu whpwif - ну вот в принципе решение проблемы
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 9 лет назад
дамы счастливы на данный момент
и ваше счастье не за горами
дима Гений (58220) 9 лет назад
Красивы люди. Да всё у них будет хорошо
Виталий Оракул (59526) 9 лет назад
Валера, Валерааа ...лалала. Перестань тратить время на ерунду. С года в год одно и тоже и фотографии те же
Забайкальский комсомолец Высший разум (223218) 9 лет назад
Люди, верящие в гадания и прибегающие к ним, нередко кроме приобретения проблем с психикой ещё и могут сломать свою жизнь, поверив в чьи-то беспечно и бездумно брошенные в виде предсказаний слова.
Как писал В. Гюго: «Никогда не всматривайся в бездну, иначе бездна начнёт всматриваться в тебя».
Источник: не впадайте в средневековую ересь и маразм, завязывайте с этим! :)
Анастасия Сошникова Знаток (497) 9 лет назад
Не накручивай себя. Гадания - это чушь.
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
живи дальше, не оглядываясь на будущее
vk.com/id281889361 Просветленный (34331) 9 лет назад
авязчивые идеи, пора лечить
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542669) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ Несчастный случай..
валера смирновУченик (45) 9 лет назад
кого в феврале ждет Несчастный случай. ольгу елену или меня
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542669) Ту, которая посередине.. Как зовут?
валера смирновУченик (45) 9 лет назад
лена и что с ней будет а ольгу первую что ждет за предательство счатье дети брак а меня ждут такие болезни как вич рак гепатиты диабет бесплотие одинчество
валера смирнов Ученик (45) не молчите кричите отвечайте пишите
sUnset man Искусственный Интеллект (981303) 9 лет назад
тебя валера ждет только хорошее в этой жизни.
Нико властный Гуру (4716) 9 лет назад
судьба - выбирай третью может повезёт
Dias Ученик (176) 9 лет назад
К экстрасенсу иди.