Уважаемые маги и ясновидящие! прошу просмотреть мое будущее...

Блестящая Гуру (4856), закрыт 9 лет назад
Когда наладится моя личная жизнь?... Когда же я выйду замуж? благодарю!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Остальные ответы
- Знаток (411) 9 лет назад
Твоя жизнь и так неплоха. Замуж не выйдешь. Будут единичные встречи с мужчиной, но у него своя семья.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 9 лет назад
Весна вас приятно удивит, а вот замужества не видно, есть препятствия на пути к достижению задуманного.
БлестящаяГуру (4856) 9 лет назад
Чем удивит весна? и какие есть препятствия ?
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) Внимаем мужчину. Давнее негативное воздействие, которое препятствует развитию отношений, блокирует.
sadsa dssad Ученик (136) 9 лет назад
ничё у тебя не будет
Ламберт Просветленный (25568) 9 лет назад
Только экстрасенсы могут ответить на этот вопрос.
Алина КувшиноваУченик (140) 9 лет назад
Я экстрасенс Наталья Бардикулёва, но ты меня нигде не найдешь!
Алина Кувшинова Ученик (140) эх..
Алина КувшиноваУченик (140) 9 лет назад
Алина Кувшинова мой ник, он у меня везде...
misha iurciukПрофи (808) 9 лет назад
их не существует, это чушь собачья бред сивой кабылы
Лера Тайна Знаток (271) 9 лет назад
брак у вас будет, но не скоро
Александр Хейнонен Оракул (72539) 9 лет назад
Вдруг снова будет грусть.
Мечтай, пока ты дышишь.
Все будет хорошо.
Кричи, пусть мир услышит.
Алина Кувшинова Ученик (140) 9 лет назад
Через 3 месяца будет ваша свадьба, у тебя родится мальчик. Но его нужно назвать на букву "В", Ваня, Владимир и т. д. и тогда все будет хорошо!
БлестящаяГуру (4856) 9 лет назад
Могу ли я Вам на почту написать?
петров александр Просветленный (20943) 9 лет назад
"Не должен ли обращаться народ к Богу своему? "(Библия)
Цеверганин Мастер (1491) 9 лет назад
Когда наладится твоя жизнь как ты хочешь, то жить не захочешь.
misha iurciuk Профи (808) 9 лет назад
просто не зацикливайся на этом и все будет!
dyra nabtaja Мыслитель (7831) 9 лет назад
Вам уже поздно, богатых и красивых лохов уже всех разобрали. теперь вариант по-любви за нищеброда
БлестящаяГуру (4856) 9 лет назад
Поздно это по каком критерию?))))))) что за бред вообще....
dyra nabtaja Мыслитель (7831) Перестанте быть красивой, краситься, достанте из гардероба пару вещей и носите только их, прекратите считать внешнюю красоту своим личным достоинством, подумайте зачем вам замуж? любить человека, уступать ему, даже если он неправ, жалеть, в ужасе гнать мысль: -что бы было, не встреть я его, как мне повезло. не соревноваться кто сильней, кто тут командир
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542669) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪Что посеешь, то и пожнёшь...
Ясновидящая Елена Гений (51579) 9 лет назад
наладится она у вас в этом году
игорь субботин Ученик (228) 9 лет назад
Как только ты это захочешь сама...