Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если я положила деньги на Маил. ру, потом захожу и там 0.00

КАРИНА КАРИНОЧКА Ученик (217), закрыт 9 лет назад
Я зашла а там написано что с 29.01.2015 нельзя пополнять, но я не знала, что мне делать? Вернуть ли они мне их?
Дополнен 9 лет назад
Спасибо всем кто дал вопрос, но нечего уже не исправить (
Дополнен 9 лет назад
Вот что там пишут: Уважаемые пользователи!

С 18.30 (МСК) 29 января 2015 года закрыта возможность пополнения кошельков Деньги Mail.Ru (увеличение остатка электронных денежных средств) всеми способами: наличными в терминалах и банкоматах, на кассах в салонах связи, банковскими картами Visa и MasterCard, с помощью систем интернет-банкинга и банковским переводом.

C 27 февраля 2015 года система Деньги Mail.Ru прекращает операции по переводу остатка электронных денежных средств Пользователей виртуальных кошельков для оплаты товаров и услуг.

До 27 февраля 2015 года вам необходимо израсходовать остаток ваших средств в кошельке на оплату товаров и услуг. Например, заплатить за мобильную связь или домашний интернет, пополнить аккаунты в социальных сетях или играх, оплатить коммунальные услуги или счет из интернет-магазина, выставленный в кошелек Деньги Mail.Ru.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173870) 9 лет назад
Регистрация новых кошельков Деньги Mail.Ru и выпуск карты Деньги
закрыт в связи с переходом сервиса в состав Группы QIWI.

Теперь с помощью банковской карты и без регистрации Вы сможете:
пополнить счет в Играх:
https://money.mail.ru/payfast/games
оплатить Интернет:
https://money.mail.ru/payfast/internet

Так же Вы можете скачать мобильное приложение переводов с карты
на карту, пройдя по ссылке:
https://money.mail.ru/card2card

Со службой поддержки Вы можете связаться по телефону
+7 (495) 725-63-16
или электронной почте : money@corp.mail.ru

Попробуйте обратиться в официальное сообщество Деньги@Mail :
http://my.mail.ru/community/moneymailru/

Вот тут в комментариях прочтите совет, как сейчас зарегистрировать
кошелек на сайте www.qiwi.ru :
http://otvet.mail.ru/question/173864516
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 9 лет назад
Денег Мэйл Ру больше нет - а ты взяла и пополнила их.
Теперь все, потеряла их с концами
@@@ Мастер (1627) 9 лет назад
Каким способом положили? Через то место (через чего переводили денежку и попробуйте вернуть. Думаю, юридически это возможно.
Мне сегодня при попытке положить на Деньги@mail.ru со Сбербанк-онлайн как-то подозрительно "не давали" это сделать. Зайдя на Деньги@mail.ru тоже увидели эту фигню. Остатки "Денег" быстро зачислили на сотовые телефоны.
Кстати, 2 мес. назад Деньги@Mail.ru купила Qiwi. Думаю скоро Деньги@Mail.ru будут новые, возможно с новыми лиц. счетами. Но будут, не просто же так их купили.