а вы заметили что если люди ''ищут себя'' то они едут на Восток а не в ваши христианские страны?

, Мудрец (13134), закрыт 9 лет назад
на Востоке духовности больше

на фото-Битлы с женами в Индии
Дополнен 9 лет назад
фото так) к примеру
Дополнен 9 лет назад
спасибо за ответы)
но комментировать не могу (лимит на сегодня)
Лучший ответ
Кактус Ботаник Оракул (63814) 9 лет назад
Это факт, Европа больше технократическая, а Азия больше духовная. Я не буду говорить, что это плохо или хорошо. Всё должно быть в меру.
Остальные ответы
Ирина Бондаренко Гуру (4067) 9 лет назад
А вы заметили, что они там не остаются?))
,Мудрец (13134) 9 лет назад
некоторые остаются))
yxma Знаток (290) в любом обществе есть 3% умственно отсталых людей. Они и остаются
херл Гуру (4093) 9 лет назад
Это стереотип чувак ;)
Влад Духовный Мыслитель (5732) 9 лет назад
Мы ищем Христа, а не себя. Никто не может сам избавиться от греха. Но только Христос.
Елена ШалыгинаПросветленный (44534) 9 лет назад
Христа ищут на Востоке?
* DoVeRie (+) status quo * Мудрец (14440) А вы хотите логики от христиан ?) чётко подметили!
* DoVeRie (+) status quo *Мудрец (14440) 9 лет назад
Какие духовные лица у них и их жён) Свою бы культура помнить надо и чтить)
p1630 Профи (625) 9 лет назад
Восток отсталый.
ШимонМастер (1361) 9 лет назад
Ну езжай тогда в Кангбаши
, Мудрец (13134) ))
никита хрущев Знаток (417) 9 лет назад
искать себя дело не благодарное. потерятся можно окончательно
HoratioМудрец (15667) 9 лет назад
и вправду.
yxmaЗнаток (290) 9 лет назад
не только неблагодарное, но реально глупое
, Мудрец (13134) каждому свое
Ответомётчик Просветленный (30307) 9 лет назад
Ищут и в христианских странах. Афон - место разнонациональных монахов.
Владимир Просветленный (28900) 9 лет назад
Каждому свое главное как кончили и с чем свою жизнь после такой духовности
Юра Лобцэнко Профи (701) 9 лет назад
И что? Оно и не удивительно.
Сергей Малухин Профи (956) 9 лет назад
Люди Востока и Запада объединяйтесь. Хватит искать противоречия в мелочах. Сколько можно разделять и властвовать?
.Гуру (3701) 9 лет назад
100% !!!
Доброго дня вам!
ГЕОРГ.Просветленный (23648) 9 лет назад
...не пройдёт меч на земле - до скончания мира.
александр гончаров Мудрец (14437) 9 лет назад
Осел, совершив хадж в Мекку, арабским скакуном домой не вернется.
Константин Грицков Знаток (360) 9 лет назад
А паломничества к христианским реликвиям. Восток экзотика, можно сказать непознанное, вот и рвутся познать. :-)
,Мудрец (13134) 9 лет назад
ну да, согласен
но одно дело типо туристом сьездить в Израиль чтоб храм гроба господня посмотреть и другое сьездить в Индию и чему-то там научится, просветление искать, вести духовные поиски и т д
Константин Грицков Знаток (360) Многих вы знаете просветленных и научившихся? Единицы. Своя религия ближе, и мудрости в ней не меньше чем в индуизме, исламе и любой другой религии мира. Я скажу что это скользкая тема, у каждого свое мнение. На тему теологии можно вести множество дискуссий, и не достигнуть согласия. Я провославный (не ярый христианин ), но уважаю верования других людей, при условии что меня в какую либо сторону не пытаются склонить.
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
Восток - дело тонкое)
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542664) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ Особенно.. В Россию...
a. 14 Гуру (4194) 9 лет назад
________________________________________________________________

Попробуйте почитать вот это:

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post291889813/

http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post307613843/

======================================================
Источник: 18+
777 777Искусственный Интеллект (193932) 9 лет назад
Дерьмо какое-то !
a. 14Гуру (4194) 9 лет назад
Обратите внимание, уважаемые пользователи (это я обращаюсь к думающим пользователям): мои оппоненты никогда не могли, не могут, и по-видимому никогда не смогут возразить мне по существу вопроса. Они умеют в основном только бросаться пустопорожними, бессмысленными буквосочетаниями, ёрничать, клеветать, посылать, угрожать и пытаться оскорбить, не выдвигая никаких логических контраргументов (я сейчас имею в виду своих оппонентов в целом).

Так что делайте выводы...
, Мудрец (13134) ))
Аня Бодрова Знаток (259) 9 лет назад
искать себя можно не выходя из дома.
ДарСи Искусственный Интеллект (108404) 9 лет назад
Штампы и предрассудки. Только леняти гоняют свои тела по шарику. С душой-то своей наедине ссыкотно оставаться. Некоторые такой грязищи разведут, что ни дай Боже. Им не страшны пули, пытки, им страшно в свою душу без розовых очков заглянуть.
К тому же, вы в курсе, на чужой территории свои законы, свои правила, своя энергетика.
Елена ШалыгинаПросветленный (44534) 9 лет назад
Иисус тоже искал себя на Востоке
James Brown Оракул (54856) 9 лет назад
на востоке трава подешевле и экзотика всякая... Не так скучно.
Елена ШалыгинаПросветленный (44534) 9 лет назад
да, христианство - самая занудная религия
я бы вам 5 поставила за коммент)))
M07KVA Ученик (197) 9 лет назад
Пол востока переселились в Европу, Россию, спрашивается вы почему здесь ...
Елена ШалыгинаПросветленный (44534) 9 лет назад
Наоборот, Россия расширилась на Восток - за Волгу, за Урал с инконным азиатским народом.
они не исконные ихние предки пришли с востока и потеснили коренных историю учите.
ольга арькова Знаток (372) 9 лет назад
да какая разница то?
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 9 лет назад
Как какая? Это реклама.