народ как вы думайте люди что живут в краснодарском край все понимают что им повезло что они счасливчики?

валера смирнов Ученик (45), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
не надо копить на юг деньги на море хвой деревьем или снега мало или вообще нет всегда есть шанс летом замутить с приежий цыпой
Дополнен 9 лет назад
на юге работа туризм админы обслуживание торговля
Дополнен 9 лет назад
там можно катать на катере на банане сдавать лежаки в аренду много работы навалом но люди всеровно едут почему то в москву актер акашан из уневера из адлера убежал в москву странно
Дополнен 9 лет назад
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НА ЮГЕ ЖИТЬ ЛУЧЬЩЕ АНАПА ГЕЛЕНЖИК ТУАПСЕ СОЧИ ЛАЗАРЕВСКОЕ ГДЕ ТАМ ЛУЧЬЩЕ РАБОТАТЬ ВЫГОДНО СНЯТЬ КВ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ЧТОБ БЫЛО НЕ СКУЧНО КИНОТЯТР ЕЩЕ КУДА ОДЫХ ЗИМОЙ ТЕПЛЕЕ БЕЗ ДОЖДЕЙ
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Конечно они это понимают!
Остальные ответы
Sergey Mukhin Оракул (99188) 9 лет назад
везде хорошо, где нас нет
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Везде где вас нет.. Это точно...
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 9 лет назад
В чем счастье?
ЖучкаПросветленный (29884) 9 лет назад
Армяне в АНАПЕ всех зае.... т.
Печенька Знаток (354) 9 лет назад
В климате, вестимо!
алина романова Мыслитель (7661) 9 лет назад
в каждом районе свои проблемы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
Осспыдя, какой дурак!
Ты размеры края представляешь вообще? Ты понимаешь, что там тоже работать надо? А про то, что там и снег зимой лежит, и морозы бывают знаешь?
Источник: География, школьный курс.
Яна Славянская Гуру (3265) 9 лет назад
в краснодарском крае же действительно, условия для жизни благоприятнее, чем в, скажем, пермском крае
галина щербакова Мудрец (18304) 9 лет назад
счастлив человек не от внешних обстоятельств.... нужно уметь радоваться тому что есть.... а если тебя не устраивает то что есть то надо самому двигаться дальше.... люди живущие в Краснадарском крае многие даже на море не были не разу.... потому что большая половина краснадарского края это сельхозугодия и фермерские хозяйства.... и работает там народ и день и ночь что б матушку Россию прокормить... а от скотины да курей не куда на море не уедишь.... а зима там приличная.... а люди живущие на море тоже редко в море купаются.... потому что чтоб зимой с голоду не сдохнуть они пашут всё лето по 24 часа в сутки.... короче везде хорошо где нас нет....
Источник: живу в Геленджике
ЕЛЕНА ДАВЫДОВАПросветленный (37240) 9 лет назад
Галочка, привет. Рада видеть тебя. Вначале написала ответ, а потом увидела твой. А так то и добавить негего к твоим ответам.
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 9 лет назад
Даже на побережье, там только сезонная работа и то приезжие работают . Люди живут в основном с тех денег, что заработали летом на аренде или подрабатывая таксуя. Зимой не слишком хорошая погода Это когда мы приезжаем отдыхать, то для нас это праздник, а для них работа и местные не часто купаются в море и вино не пьют . Любят пиво. Просто мне пришлось увидеть две стороны этого вопроса . Так что хорошо там отдыхать, а жить не очень . Можно домик иметь и летом выезжать туда имея деньги
***VientoQueCorre*** Мудрец (19565) 9 лет назад
Ты бы видел как они на заработки на побережье приезжают и пашут в поте лица, пока ты с приезжей цыпкой там мутишь и вино пьешь.
Диана Фомичёва Мудрец (11436) 9 лет назад
Олимпиада закончилась и Сочи накрыла такая безработица, вам и не снилось. И вообще, зачем превращать праздник (море, отдых, девочки) в будни?
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Турки-месхетинцы в Краснодарском крае. Исследования
PDF223 КБ
conflictu.net›upload…f7f…qytslzvoojleyajffkwk.pdf
Во-первых, примерно тысяча турок-месхетинцев останется жить в Краснодарском крае. ..Я поняла, что он меня за русскую принял. Мне интересно, что он дальше скажет, я молчу. ..274. Этим людям еще повезло, что их детей принимают в школу...
Даша ФМыслитель (5433) 9 лет назад
А чему удивляться? Хохлухи во всю прут турецких и арабских мужиков к себе, видимо, местные "трудоголики" уже не в чести)))
Станислав Власенко Профи (505) 9 лет назад
если в сочи то в какой-то степени. а если в хурхуяновке какой нибудь то в чем плюс?!
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
счастливчики есть везде)
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542670) 9 лет назад
Февраль

♠♠1➪ Хорошо где нас нет..
Люба Питенко Просветленный (20742) 9 лет назад
Не переселяйтесь сразу - сначала просто попробуйте пожить там год - вне сезона - там тоска смертная и не так уж все с доходом хорошо - правильно пишут
Люди бывало и на Гоа уезжали или в Тайланд и быстро пресыщались этой экзотикой
МаринаГуру (4641) 9 лет назад
У вас и у Валеры видно койки в одной палате....
Люба Питенко Просветленный (20742) Встречных вопроса два Откуда столь ошеломляющий, безапелляционный и всеобъемлющий вывод? И Марина, не хочу Вас шокировать, но откуда уверенность, что я нуждаюсь в Вашей оценке моих качеств и поступков? Мне уж простите она не слишком важна и интересна :)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Везде хорошо, где ВАС нет...
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (318915) 9 лет назад
А ты уедь туда, где нас нет и будет тебе щасье.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Сам езжай.. мне и здесь неплохо...
Марина Гуру (4641) 9 лет назад
Никогда не поменяла бы свою Московскую область на Краснодарский край. А ты, Валера, учи русский язык, может тогда и в своей родной деревне пригодишься.
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) 9 лет назад
жил в КК цены высокие заплаты низкие ..ветра климат с перепадами .работа только в сезон ..кубаноиды попадаются иногда ..единственное преимущество подсобное хозяйство можно огромное иметь
Н.Б. Знаток (416) 9 лет назад
везде там сложно устроится
светлана просто Просветленный (20721) 9 лет назад
Не понимают, конечно. И моря не видят и счастья нет. Как всегда вобщем...
pes baron Профи (861) 9 лет назад
армяне заполонили там все. жопу греют на море
Нико властный Гуру (4716) 9 лет назад
тепло, хорошо, главное мухи не кусают