подскажите хорошие идею как заработать на дому в компе можно писать в личку?

валера смирнов Ученик (45), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сделать сайт и писать поздравительные стихи на заказ. Или делать сайты другим. Составлять заказные статьи, программы, делать дизайн логотипов.
Остальные ответы
Финист Ясный Оракул (57089) 9 лет назад
В сети могут зарабатывать фрилансеры (программисты, веб-дизайнеры). Все остальное является разводкой для идиотов.
Источник: можешь поверить на слово
Диник rpoMkuiГуру (4096) 9 лет назад
Переводчики тоже могут заработать
копирайтеры
Няшная Няша Неккко-Тян \(Δ-_-Δ)/ Ученик (151) 9 лет назад
Чувак, дам тебе хороший совет которым пользуются чуть ли ни каждый в нашей стране... Иди и делай канал на YouTube и делай по минимум 2 видоса в день и тогда потихоньку пойдёт прибавка денег, но сперва придётся немного растратится на микрафон (обязательно, куда ж без него!) ну и камеру (по желанию) и тогда прбыток правда пойдёт, и бывает не только от админов в YouTube но и от подписчиков тоже. (Если их будет ну где-то 50 000, 40 000 человек, и только при условии что ты сделаешь пользователь в "обмен денег онлайн" и т. д.) Ну а хочешь ли ты прислушаться к моему совету или нет решать тебе, удачки няшк-о \(^•^/)
Вадим Трифанов Знаток (251) 9 лет назад
Вот ссылка go.advertapp.ru/4t3pd код 4t3pd реально немного можно заработать на андроиде
Rudolf Roach Мастер (2395) 9 лет назад
Пойти работать /луна/
1СкодерГуру (4969) 9 лет назад
дашь мне работу по специальности? Теска я программист 1с .хочу оклад от 80
Артём Кулешов Профи (615) 9 лет назад
vk.com/1a2b3v4 Напиши мне в ЛС всё расскажу заработать можно очень быстро и много.
1Скодер Гуру (4969) 9 лет назад
Все это лохотроны сверху меня, заработать вы можете только делая. что то нужно людям. статуэтки. поделки и т д на ярмарке мастеров продавая их удачи!
Александр Родионович Бородач Мыслитель (6985) 9 лет назад
Да много вариантов на самом деле. Один из самых доступных, это фриланс. Веб-разработка, дизайн, графика. Даже если мало-мальски писать умеете, то уже кое-какие деньги можно поднимать на копирайтинге.
Мирон Ученик (108) 9 лет назад
Очень ДОСТУПНАЯ и ЛЕГКАЯ работа для людей с ЭКОНОМИЧЕСКИМ И ФИНАНСОВЫМ образованием, да и просто для тех, кто сам брал кредиты.
Вам ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ все инструменты для заработка: средства, клиенты, удобный интерфейс.
От вас требуется: регистрация, верификация личности по телефону, выставление заявок на биржу кредитов. И ВСЕ!!!
Никогда не было так ПРОСТО получать деньги. Только Ваше желание, интернет и немного свободного времени. Я думаю, в кризис лишними деньги не будут.
Вы не потратите НИ КОПЕЙКИ как и многие, которые присоединились к этому уникальному бизнесу. Наоборот, Вам дают 50 долларов для старта. А Вы приумножайте свое благосостояние и финансовое процветание проекта.
Здесь описан детальный алгоритм работы ; https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=85517156
Вы наверняка сами видели, сколько этих офисов быстрого кредитования появилось по всей стране, и работают они точно так же: по паспорту выдают под 1.5% и 2% в день на любой срок. Бизнес процветает, предприниматели не работают в минус. Сейчас в этом бизнесе наступает новый период, наш проект поглотит сначала такие точки выдачи микро кредитов, а потом и всех остальных кредитов. Бизнес перемещается в интернет!
Если у Вас возникнут вопросы, звоните, пишите на электронку. В сроке кредитования лучше указывайте «10» дней, а ставку – «1,5%». С удовольствием отвечу. Но в принципе, на сайте есть все видеоуроки. Главное, правильно и полностью зарегистрироваться. Удачи Вам! Это бизнес будущего! Удачных вам займов!!!
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=85517156
Йон Хок Профи (913) 9 лет назад
Пойми, что ты реально можешь делать лучше всех окружающих и сравни свой уровень с профи. Потом затраты времени и сил с профи. А уже тогда .. пеки торты или сайты, продавай непродаваемое, пиши статьи или снимай ролики. Пока не попробуешь - не узнаешь какая идея лучшая для тебя. И не бросайся во всё сразу - может через пару лет и ответишь себе на этот вопрос. И ещё - надо иметь охренительную самодисциплину. У меня дома заработать не получается - потому и даю советы.)))
м Гуру (3116) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/answer/1736123819
http://otvet.mail.ru/answer/1740203727
сдача стеклотары/пластика/ал. банок/цветмета/радиодеталей.
в интернете можно продавать фото и рисунки на фото-стоках (инфа в Моём мире).
читайте книги.
можно сначала прочесть: Бодо Шефер - "Мани или азбука денег". (есть даже аудио-версия)
+ поищите на ютубе готовые вебинары на любую тему. по финансам например. вы удивитесь, сколько там полезного бывает. я лично нашёл. ;)
плюсуй тем, чей ответ понравился - уважай чужой труд! ;)
Gregor Знаток (275) 9 лет назад
Пиши в лс, есть у меня идейка по совместному интернет-бизнесу)
Милана Демиденко Профи (803) 9 лет назад
Фриланс (написание статей, веб-дизайн, программирование и т. д.)
Иван Родионов Мастер (1038) 9 лет назад
Трейдинг. Торговля на финансовых рынках.
Владимир Зотов Ученик (122) 9 лет назад
В сети можно зароботать на сайтеwww.wmmail.ru/wall_ipzotovvova - это ссылка на переход сразу к регестрации
Выплаты моментальны, выплачивают от 0.1 $ , сдезь можно зарабатывать без вкладов своих среств.