Почему Белорусское молоко дешевле чем Российское в Москве?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132972), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109918) 9 лет назад
А оно еще есть? Скоро и его не будет.
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132972) 9 лет назад
Оно приходит на Курский вокзал!
Остальные ответы
Фёдор Птичкин Мыслитель (6524) 9 лет назад
Потому что белорусский колхозник зарабатывает как российская школьная уборщица.
Loser Искусственный Интеллект (187333) 9 лет назад
это потому что у неё много молока...
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132972) 9 лет назад
А в РФ. мало?
Loser Искусственный Интеллект (187333) а вы коров много видели?
Ксения Профи (790) 9 лет назад
Молоко продаваемое в магазине - это бурда! И без разницы, кто производитель.
Valentino Искусственный Интеллект (227076) 9 лет назад
В Москве цены в белорусских магазинах сравнялись с ценами в других магазинах!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 9 лет назад
Потому что в Белоруссии молоко делает корова, а в Москве, где раньше к Останкинскому молочному комбинату подходила жд ветка и по ней подавались изотермические цистерны с молоком и рядом была автобаза молоковозов свозившая молоко из подмосковных колхозов теперь приходит только химический порошок из которого и делают напиток под названием молоко
Велес Просветленный (39328) 9 лет назад
в Москве цены выросли и белорусские тоже не дешевы, а где то и гораздо дороже, это вы наверное недавнее прошлое вспомнили, лет так 7 или более ...