какие ткани используются в производстве гамаков? нужна ткань для гамака, желательно попрочней

Сергей Знаток (335), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 9 лет назад
Ткань для гамака хорошо использовать брезентовую, матрасный тик, камуфляжку и подобные им. Синтетические ткани легче, прочнее и дешевле, но проведя ночь в таком гамаке, вы поймете, что сделали ошибку. Тело должно дышать. Тем более, что гамак из натуральных тканей принимает форму тела гораздо быстрее. Качественный гамак не призван жить десятилетия. Раз в два года придется менять.